вася пупкин
13
вася пупкин
2
подписчика
1
подписка
569,5к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
Pickalbatros Citadel Resort
Сахл Хашиш бэй · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Еда понравилась,даже очень. Вежливый,грамотный,обслуживающий персонал.Обслуживпние на уровне. Отдых понравился. Рекомендую.
Чебурек Блин Пончик
дачный посёлок Снегири · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно всё. Чебуреки,пельмени ,вареники,ну очень вкусные. Как едем мимо, обязательно заедем покушать. Вежливый , грамотный персонал. Распологает антураж и интерьер из прошлого века. Все просто,но о вкусом. Рекомендую.
Рыбный Порт
район Коммунарка · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Всегда беру здесь рыбу красную и белую. Икру красную,черную,щучью. Сыры, морепродукты. Всё нравится . Рекомендую.
Сказка Востока
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Все нравится. Хожу уже лет тридцать. Ходил ещё в ресторан,когда он находился у церкви. Смышлёный,вежливый персонал. Вкусная еда. Все нравится. Рекомендую.
Кантата
городской округ Красногорск · Магазин чая
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусный и ароматный кофе. Конфетки ручной работы просто объедение. Грамотный и вежливый персонал. Рекомендую.
Бабин Двор
деревня Васюково · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
ЭКО деревня действительно экологически чистая. Грамотный персонал. Рыбалка просто сказка. Рекомендую.
Усадьба Знаменское-Раёк, парадные ворота
посёлок Раёк · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Все понравилось. Впечатлён. Огромная территория,интересные постройки. Грамотный персонал. Рекомендую.
парк Любви и верности
Торжок · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Интересное своеобразное место. Распологает к беседе, есть скамейка примирения.)) хорошо,спокойно. И аафешечки рядом. С удовольствием поели пельмешек,скоблянку. Приветливый , вежливый персонал. Чисто,уютно. Рекомендую.
Панорама
Тверь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая ,доступная гостиница. Вежливый,грамотный персонал. Посоветовали куда сходить на экскурсию. Очень приятно. Рекомендую
Усадьба Знаменское-Раёк
посёлок Раёк · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне понравилась усадьба внешне,хоть и полуразрушена. Прошлись по территории. Сотрудница-билетер рассказала так подробно,что я представил графа,его жену,усадьбу в виде ожерелья. Приятные впечатления от строений,прудов. Всё восстанавливается. Рекомендую. И приеду ещё не раз. Как то навеяло. Спасибо.