Phoenix
4
Phoenix
0
подписчиков
1
подписка
65к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Сотрудники часто отлучаются, приходится ждать, вокруг пункта выдачи нередко тусит шпана, друзья сотрудников, задалбывают проверками под камерой, сам персонал неприветливый, все время работают подростки, которые заняты своими делами, неприятные, неприветливые, текучка кадров у данного пункта выдачи огромная, постоянно новые люди и постоянно неприятные, так что смена персонала явно не никак помогает, отказали в возврате товара после примерки, якобы я его испачкала, хотя он изначально такой и был, поэтому и вернула, будьте осторожны товар можете не вернуть потому что сотрудник что-то там нашел и повесил на вас! В самом пункте темно и тесно. Пункт выдачи ужасно не понравился, больше не буду пользоваться данным пунктом и другим не рекомендую, ищите более приятные места, они точно есть!Приходить и портить себе настроение в процессе совершения покупок точно не стоит!
Дента-Нева
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Внимание! Лечили тут зубы всей семьей много лет, по итогу лишились зубов также всей семьёй, теперь нужны коронки, импланты и челюстно-лицевая хирургия, практически весь зубной ряд в кариесах, потребовалось длительное и крайне дорого стоящее сложное лечение, которое ещё не окончено. Тут экономят на материалах и заносят инфекцию, будьте крайне осторожны, обходите эту клинику стороной, останетесь без зубов. К слову с острой болью тут также могут не принять, это тоже было. После этого начались поиски более надёжных врачей. Берегите свое здоровье и не повторяйте чужих ошибок. Всем добра!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Сам пункт выдачи огонь, есть примерочные, просторно, не душно, одна из девочек, на которую я все время попадаю портит все впечатление, грубит, ведет себя вызывающе, не умеет себя вести, не умеет общаться с людьми от слова совсем, ей точно не в сферу услуг, не буду больше посещать этот пункт выдачи по этой причине. Подрывает лицо фирмы в целом, жаль.
Государственный музей городской скульптуры, Мастерская М.К. Аникушина
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Сам музей и экспозиция восхитительны, атмосферное место, познавательно, прекрасное место с необычными предметами, раскрывающими жизнь и творчество мастера, произвело сильное и глубокое впечатление. Вынуждена снять звезду за персонал, который к сожалению всю атмосферу способен поломать. На кассе совершенно замечательный молодой человек, вежливый и корректный, к нему вопросов нет. Также есть очень приятные, тактичные, вежливые люди в коллективе кроме него. Но к к сожалению есть пара человек, которые произвели крайне неприятное впечатление высокомерным, предвзятым, оценивающим поведением, что не отвечает общей атмосфере прекрасного места и в свою очередь совершенно не располагает к посещению музея второй раз, место хорошее, очень жаль.