Виктория З.
5
Виктория З.
0
подписчиков
0
подписок
158,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Мусс
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Собирались с девочками на девичник. Атмосфера супер, панорамные окна. Создали атмосферу женственности и притягательности. Все прохожие заглядывали в окна. Нам предложили банкетное меню и обслуживание, тем самым сняв с нас арендные платежи. И это супер классно, ведь в других местах ты платишь и почасовую аренду и депозит по отдельности. Место рекомендую, соберемся с девочками снова на другие мероприятия
100 Хинкали
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная кухня.Удобное расположение и приятное обслуживание
Бизония
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная еда. Расположение удобное. Атмосфера паба - деревянная мебель. Время ожидание среднее, как и везде. Персонал приятный - официантка Ксюша милашка
Чистофф
Москва · Прачечная
Сохранить
Декабрь 2024
Стирала пуховик-все отлично!Советую-пользуюсь данной прачечной на регулярной основе,все устраивает👍🏼
Контур
Москва · Удостоверяющий центр
Сохранить
Август 2024
Удобное расположение офиса (рядом с метро Новослободская) Оформляла здесь ЭДО Менеджер быстро отреагировал,подключили в минимальное время. Вежливый персонал, в кабинете прохладно и вкусно пахнет
ФизКульт
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2024
Зал после ремонта просто супер,все новенькое,красивое,хоть и 2,5 месяца немного подпортили настроение,тк только начался прогресс и зал закрыли на ремонт,но оно того стоило. Заменили всю обивку,обновили стены и нет этого ужасного красного цвета повсюду. А тренер Оля Мороз просто моя любовь❤️Очень приятная,тактичная,всегда интересуется и не остаётся в стороне. Советую к ней идти не раздумывая💪🏼
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2023
Импладент-любовь с первого посещения! Всегда приятная встреча на рецепшн (девочки улыбаются,предложат воды,спросят про самочувствие) Врачи тоже профессионалы своего дела-доступно проконсультируют и всегда идут на встречу для удобной оплаты. Спасибо большое коллективу за то,что в стоматологию идёшь с радость в душе,а не со страхом😊🌷