Юлия Петровна
8
Юлия Петровна
2
подписчика
0
подписок
171к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Долма
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Мы были в командировке и нашли этот замечательный ресторан ,ребята спасибо огромное за вкусные блюда ,все свежее и вкусное ,апрес!!!!!!
Спецодежда
Раменское · Спецодежда
Сохранить
Январь 2026
Магазин очень хороший ,разнообразие товаров от рыбалки до туризма ,покупали ёлку ,покупаем штаны носки ,в общем рекомендуем к посещению .
Там Сям
Раменское · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Это самые вкусные роллы в Раменском ,перепробовали уже все ,свежие вкусные красивые одна к одной ,ребят продолжайте в том же духе ,добавьте десерты только вкусные .
Счастьеград
Раменское · Игровая комната
Сохранить
Январь 2025
Огромное спасибо, за услугу няня ,приехала оставила карапуза уехала по делам , с Екатериной были на связи ,и я все дела сделала и ребёнок под присмотром, спасибо огромное .
Центр имплантации Доктора Фёдорова
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Есть проблемы с зубами, нужна имплантация, но почитав отзывы в вашу клинику ни ногой. Слава богу что есть люби которые их оставляют. СПАСИБО
Карс Фуд
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Что вы добавляете в люля да и в целом в еду??????? К вам готовы приезжать каждый день настолько вкусно, настолько все сочно, ребята мы к вам приезжаем из другого города чтоб поесть шашлыки нереальный отвал башки, продолжайте в том же духе марку вы явно держите.
Hate Hats
Раменское · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Однозначно 5 звезд, приводили малыша 3 г подстригли аккуратно и красиво, придем и не раз спасибо
Пчелка
Раменское · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Если хотите чтоб вашего ребёнка обкорнали то welcom, начну по порядку к Виктории пришли уже не первый раз сразу обговорили что я хочу видеть на голове сына, и вуа ля она берет машинку и *** его практически под ноль, оставила ему какой то несуразный чуб и пытается меня уговорить что прическа красивая, скоро лето голова потеть не будет , зачем ты меня спрашиваешь как его подстричь и стрежжешь так как тебе удобно????!!!!!!!! Ещё и 700 руб вынь и отдай, надо было ничего не платить, испортила не только стрижку но и настроение, теперь будем пол года ждать пока эти тычки отрастут и искать нового мастера, но к вашей простите парикмахерше ни ногой.не советую
Сауна
Жуковский · Баня
Сохранить
Июль 2024
У нас отключили воду а помыться очень надо, начала искать сауны нашла на свою голову, Господи за что люди берут 2000????? Это треш а не сауна, полная антисанитария все старое грязное, там нужно брать и срочно делать ремонт так нельзя издеваться над людьми, они вам деньги несут а вы им убитую сауну предлагаете, в парную и хамам даже не заходила, в бассейн темболее, когда его последний раз меняли не понятно, из оплаченных 2 часов мы пробыли час деньги естественно никто не вернул, такое неприятное место жуть, а я думаю почему админ настаивает чтоб я внесла предоплату, боялась клиентов потерять, моя вина что не читала отзывы, не смотрела фотки, ребят закрывайте ваш бордель делайте ремонт и народ к вам будет идти толпами, а так вообще не рекомендую и советовать тоже никому не буду. Грязь
Плей Вилл
посёлок городского типа Малаховка · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ну что, побывали в вашем заведении что могу сказать цена завышена в разы, нет часовой оплаты печаль, целый день малышу там уж точно делать нечего, и самое главное что у вас за царица ануш??? С посетителям на эй!!! Купила морс дала ей 150 р говорит сдачи нет, я говорю будете должны, отвечает я их на себя истрачу ок не обоготись, и в след она мне орёт эй, я нашла 20 руб сдачи, что это вообще такое!!!!!!! Надеюсь хозяйка читает отзывы.