Наталья Х.
4
Наталья Х.
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
ПодоМедКлиник
Тула · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Не первый раз обращаемся с супругом к Пряникову Александру Владимировичу с услугой изготовления ортопедических стелек. Очень грамотный специалист. Всегда вежлив, на все вопросы отвечает развернуто и понятно. Всем своим знакомым советую именного Александра Владимировича. Про него также узнала от своей знакомой.
Fitness House
Тула · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
С парковкой постоянные проблемы, так как этот спортзал располагается на территории ЖК и, по всей видимости, жильцы и посетители паркуются на одной территории. Места тут занимают наперегонки. Когда выходишь часов семь-восемь вечера, одна и таже картина - машины на аварийках вдоль всей парковки. Бассейн постоянно холодный и для меня это огромный минус, так как лично я покупала сюда абонемент именно из-за него, а ходить в него не могу, хотя говорили, что он теплый. Зона со свободными весами очень маленькая и там постоянное столпотворение. Не очень следят за техникой. Был случай, когда беговая дорожка сама по себе работала и никто ее не отключил. Другая такая же беговая дорожка была неустойчивой и шаталась из стороны в сторону. Никаких табличек не было. Значит считай - исправно. В спа зоне в соленой комнате поломанные стулья уже месяца два никто заменить не может. В душевых кабинах лейки уже давно пора заменить - брызжут во все стороны. Из плюсов здесь чисто и стоимость абонементов приятная. Если располагаете финансами, то лучше купить абонемент в аналогичный спортзал, но с личной парковкой и другими плюшками.
Ната
Тула · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2023
Очень уютный кабинет и, приятный бонус для меня, расположен недалеко от моего дома. Наталья делает сбою работу быстро (1,5 часа, если не меньше!) и качественно. Кстати, здесь вас угостят наивкуснейшим кофе, а если вы его не любите, то предложат чай/воду на выбор. По стоимости примерно тоже самое, что и в салонах, но по качеству на уровень точно выше. С удовольствием советую Наталью своим коллегам. Кстати, на фотографии в отзыве мои натуральные ногти, а не наращенные. Если интересно, как это делается, то Наталья вам это повторит)