Keti Sotkilava
5
Keti Sotkilava
0
подписчиков
2
подписки
132,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
ЛарисуВаннуХочу
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, вкусная кухня и приятное вежливое обслуживание Есть проблемы с посадкой особенно в выходные и перед ними, в этом плане ресторану надо как то сервис улучшить или реорганизовать) в целом советую Мясные блюда очень вкусные хорошие порции
Дюна
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Созрела написать отзыв Долго вынашивая) Начну с того, что покрытие снимают достаточно на высоких оборотах, что чувствительно для пластины, которая перегревается Затем что сначала очень понравилось - это скорость мастера, как она начала и было быстро все стадии сделаны до покрытия, но затем это ушло на нет Далее пошло укрепление на формах, вот что отдельная форма удивления, на формы укрепляли мне не один раз и зачем выкладывать такую пирамиду, которую потом самому мастеру невозможно спилить для меня загадка Базу до покрытия предыдущую мне сняли не до конца оставив ее след и отслойки, что конечно видно на светлом «френч» покрытии теперь Видны ступени в покрытии : где укрепляли, где база и где новый материал Толщина ногтей это мрак….полный а это сказывается такая перегрузка на своих ногтях однозначно В общем очень грустно Потому что пришла я вынужденно тк не смогла попасть к своим мастерам и за 5 тысяч получила такие ногти)
United Butchers
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ужинали на Рождество, выбирала изначально место по рекомендации знакомых и меню, очень надеялась получить большое удовольствие, но увы не получили) меню и выбор, вроде большой, только вот вкус страдает: салаты как будто собранный конструктор все по отдельности, пасторами в салате жесткий и непонятный на вкус, остальные ингредиенты салат никак не дополняют и не связывают, закуски по типу помидоры и битые огурцы неплохи, особенно битые огурцы, но не вау. Супы вообще мимо- ни бульон ни компоновка, по сути не наваристые и не изначально проваренные вместе, а так же собранные перед подачей и из-за этого вкус ну не тот, увы Мясное меню тоже на вкус своеобразное: ребра вроде вкусные, но они не в смокере, а просто предварительно отварены и в соусе поджарены, есть места где вкуснее… Напитки как и везде, пиво тоже вроде ничего Официанты работают шустро, тут вопросов особо нет, и вроде подача кухни тоже очень быстрая, но это тоже не плюс, не успел одно попробовать, как уже тут же другое, что уже остывает В общем впечатления смешанные, скорее больше не приду, чем да
Матрешка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Давно периодически посещаю данный замечательный салон, недавно делала новую процедуру, которую мне здесь предложили - экозагар! Мастер Илона потрясающе сделала процедуру, я стала шоколадной за 1 день и без вреда и некрасивых последствий (пятна, разводы, отпечатывания на одежде). Осталась очень довольна и результатом и отличным специалистом, спасибо вам за красоту администрации и мастеру Илоне!
Вкусный Лосось
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Много лет подряд крепко любим ИП Смирнова, еще начиная с самой первой точки на Есенига 1. Ни разу не было несвежей еды, всегда вкусно и быстро! Суши и Азию беру только в их сети) Единственное что с годами продукты стали сами по себе чуть менее вкусными, но это уже вопрос наверное не к владельцу)
Нотариус Карпова Е. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2024
Очень люблю данного нотариуса! Грамотная, четкая, понимающая, крайне квалифицированная и готовая всячески оказать помощь Сделки проводить легко и просто, ожиданий нет, чудесный помощник с которым просто и легко коммуницировать! Всех благ🙏
Медери
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2022
Да да и еще раз да - ВШК Медери! Тщательно и долго планировала повышение квалификации и обучение, выбор школ и частных центров в спб огромный, но только здесь я нашла нужный и грамотный подход, а именно обоснование всего на принципах доказательной медицины, отличный профессионализм и грамотность препод.состава и море практики! Настолько скрупулезную подачу материала, постановку руки я давно нигде не видела. Ходить на обучение - одно удовольствие. прекрасный и чуткий менеджер по обучению Елена, доброжелательная атмосфера в общем. Глав врач Иванов А.И и Покровский- профессионалы своего дела и чудесные лекторы Благодарю от всей души, выбирайте здесь обучение, не прогадаете