Вера У.
3
Вера У.
0
подписчиков
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Utopia Beach Club
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Вчера
Пишу редко отзывы, но этот отель хочется отметить!!! Отличный отель для семейного отдыха, пляжи на любой вкус, их 3. Приятная анимация, хочется отметить Светлану и её актвоэробику на берегу моря, интересные вечерние шоу, ведущего Тансель, очень хорошо говорит на нескольких языках, особенно понравилось экстремальное шоу, гид Катя в первый день все подробно объяснила. В номерах чисто, все работает. Из минусов еда однообразная. Не хватает туалета возле пляжа Лагуна бичь.
Вергиз
Москва · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Июнь 2025
Обратились в компанию по рекомендации и не пожалели. Замену счетчика осуществили быстро, не навязывали никаких услуг. Жалеем, что не обратились сразу, успели вызвать на поверку мастера из «Доступного сервиса», ***!!! Отдельные слова благодарности хочется выразить инженеру-метрологу Шатыгину Евгению Викторовичу, приехал в оговоренное время, объяснил как в следующий раз защититься от мошенников, установил новый счетчик быстро, проверил его работу. Будем рекомендовать вашу организацию и обращаться сами.
Status
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Отличный салон! Расположен в 3х минутах от метро, прекрасный профессиональный персонал. Хочется выразить слова благодарности. Мастер маникюра и педикюра Наталья лучшая!!! Хожу к ней с 2017 года и всегда довольна работой. Выполнит любую просьбу по дизайну и цена фиксированная, не нужно доплачивать за дизайн. Косметолог Анжелика профессионал своего дела, делаю у неё эпиляцию (совсем не больно и идеально), чистку, массажи с масками. Эффект ощущаешь с первого посещения. Всегда подскажет и посоветует, что и когда лучше делать! Приходишь на массаж с маской для лица, пока маска работает мастер делает массаж рук, приятный бонус. Администратор Наталья, человек с большой буквы «Ч»! Всегда на связи, подберёт удобное время, запишет. В салоне принесёт чай, кофе с шоколадкой! В целом в салоне приятная атмосфера, всегда чистенько и комфортно!