Алла У.
4
Алла У.
1
подписчик
0
подписок
971,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Впрок
посёлок Вешки · Доставка продуктов
Сохранить
Февраль 2026
После недавней "смены" концепции доставки, сервис опустился в минусовую зону. Товары навалены в кучу, некоторые, типа помидоров подавлены. В наличии товаров "кот наплакал". Половины из того, что беру, купить невозможно. Накануне заказываешь, на следующее утро оказывается, что какой-то конкретный товар не привозят. ну доставка стала ужасной. Так, сегодняшний товар оплачен до его получения авансом. При этом заказ №232394415 не доставлен должным образом. Поступил звонок (курьером не из перекрестка, а яндекса). Курьер не разговаривая по русски совершенно, говорил что-то невнятное. Я перезвонила по горячей линии впрок. После выяснения обстоятельств, меня попросили посмотреть "за дверью". За моей входной дверью ничего не было. За второй в коридоре также. Товар оказался брошен у лифта. Я от него отказалась (в карточке у меня отмечено от машины до квартиры пакеты нигде не ставить - везде очень грязно). Просьба доставлять в квартиру. Больше заказывать в данном магазине не буду. При этом до всего этого безобразия, когда товар оплачивался после получения картой курьеру, такого не было, это был отличный магазин, заказывала там еженедельно.
Ledicoco
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Посещаю этот салон давно, еще до его переезда на этот адрес. Всегда чисто, аккуратно, окружают заботой, вниманием. И качество услуг на высоком уровне поддерживают, равнодушных мастеров тут нет. Делала маникюр у мастера Асель. Снятие, комби-маникюр, покрытие гель лаком. Вот ровно то, что хотела - то и получила. Аккуратно, красиво, стильно - форма квадрат вышла роскошная, в цвете классический красный. Осталась довольна. Могу с уверенностью сказать, что уровень работы мастеров - как в салонах нашего города класса люкс, но стоимость в два раза ниже, что тоже, в общем приятно :)
Дом быта Престиж
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2023
Отдала в починку туфли (профилактика) и брюки - отпустить длину. Мастер просил ждать (много заказов) и не заходить без смс. Но обещанной sms так не пришло. Ждала с 18 апреля по 5 мая. Решила позвонить. Оказалось, что все готово и смс якобы отправлена. При визите мастер, вместо извинений (!), начал обвинять меня в "переходе" на личности (как выяснилось, он так отреагировал на фразу мою - что смс я не получила - что с его точки зрения означает его оскорбление). Обвинять в том, что я продиктовала телефон неправильно (не признал, что его записал сам неверно). Качество работ оказалось не на высоте - брюки подшиты криво (это при цене 900 рублей). К обуви больших претензий нет. В конце разговора попытался извинится, но только для того, чтобы нахамить вновь. Абсолютный не профессионализм, завышенные цены, длинные сроки исполнения, невнимательность и грубость! Больше в данный сервис не обращусь и никому не посоветую!
Утконос онлайн гипермаркет
деревня Никифорово · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Пользовались сервисов почти 15 лет. Но увы, ребрендинг и смена владельца не пошли на пользу. Во-первых, изменился ассортимент, во-вторых, раньше со склада все везли, а теперь непонятно откуда (из магазинов собирают? комментариев нет). А в-третьих, почему курьеры не принимают карты теперь (или наличные?)? В чем проблема? Почему клиент должен оплачивать не оказанную услугу, и товар который еще в глаза не видел? В общем, прощай Утконос. Больше мы не ваши клиенты.
Zarina
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2022
От самого бренда впечатления вполне позитивные, есть неплохие по качеству вещи. Но работе интернет магазина ставлю неуд. Курьерская доставка - это полная профанация. Заказала товар, в заказе было порядка 6 позиций, на приличную сумму. Доставка платная - интервал час. Ни курьера, ни звонка. Сама позвонила, стали долго разбираться. Договорились на другое время. В другой день - все то же самое. В этот раз звонить и разбираться не стала. Сегодня, месяц спустя, решила все таки заказать несколько вещей (наивная!). Отправила на сайте заказ. также готова на платную доставку с примеркой. Звонит менеджер. Ой, мы не можем, у нас проблемы, а можно вам доставку без примерки? или вообще не домой? и т.п. по ходу дела узнала про старый заказ - что случилось с ним то? Оказалось, что курьер не смог со мной связаться (!!) Что является абсолютной ложью. Вот такой замечательный интернет магазин, которого с сегодняшнего дня для меня не существует.
Еаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Отвратительный сервис. До того, как появилась приставка СБЕР, все было хорошо, несколько лет пользовалась пилюли.ру и еаптекой, сбоев не было ни разу. 7 января сделала заказ на приличную сумму, выбрала интервал с 10 до 16 - 8 января. Ежедневно три дня подряд ! мне откладывали "на завтра" из-за каких-то "технических" сбоев. Должны были доставить с 10 до 16 - 10 января. В итоге, мне позвонили только около 20 часов вечера и уведомили, что и сегодня не доставят. Сказали, что надо переоформлять заказ. При этой процедуре выяснилось, что ТРЕХ позиций уже нет (а их вообще за клиентом не бронируют???). Итог - отказ от заказа и от услуг СБЕРеаптеки.