Мубина Холматова
10
Мубина Холматова
35
подписчиков
0
подписок
237,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
16
Египетская шаурма на углях
Троицк · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Офигенная самая вкусная шаурма в Троицке, огромный выбор, нормальные цены
КузяВет
Троицк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Лучшая клиника, своего котика только сюда цены приемлимые и очень удобно я могу Ноган написать и проконсультироваться по мессенджерам мне сразу отвечают )
СУШИ СЕТ
Троицк · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Сделала заказ в 18:51, ко мне пришли гости в 20:00 мой заказ еще не привезли живу я в 5 минутах пешком!!!! Звонила в заведение девушка говорила что нету курьера , это разве мои проблемы? В итоге курьер привез заказ в 21:15 отвратительное отношение желания есть уже не было спасибо!
MiniPudra
район Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Очень уютный и классный салон , мастера все прекрасны и внимательны! Делала маникюр все очень понравилось обязательно приду еще ❤️
Жирафф
Троицк · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Меняю положительный отзыв на отрицательный, не первый раз приходим и сидим минут по 15 ждем когда у нас примут заказ , очень неприятно сегодня тоже такая ситуация пришли сидим и ждем когда примут заказ…. Мне кажется в первую очередь должно быть качественное обслуживание. Мне нравится кафе , вкусная еда но это ожидание перечеркивает все плюсы В итоге мы спустя 30 минут не дождались никого и ушли)
Volchenkova Studio
Троицк · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Мастер Марина ( Бровист) очень приятная и красивая девушка, выпилнила свою работу на все 💯!!! Обязательно вернусь к ней еще.
ТортБери
Троицк · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Была любимая кофейня ноооооо Спасибо за кусочек пластика в тарталетке) Беру не первый раз но такой случай со мной в первый раз, больше не буду ничего брать во благо своего здоровья
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная пиццерия, в заведении очень грязно , невкусно на удивление в Додо было всегда вкусно , но больше всего испортили аппетит ЖИРНЫЕ КРЫСЫ БЕГАЮЩИЕ РЯДЛМ С ВЕРАНДОЙ
Cherish
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Впечатление данное караоке оставило, в целом, неплохое. К официантам претензий нет , кухня вполне достойная,но позиций мало. Много вопросов именно к ведущим В начале вечера все было хорошо , но за 5,5 часов 3 песни - маловато. гостим в Петербурге, опыт работы в караоке у меня предостаточный, и я знаю, как должна идти очередь в караоке по умолчанию. Мы сидели ждали очередь на 3-ю песню. Все спели кроме нас почему-то. Подошла к ведущему, задала вопрос - как работает очередь? Ответ «как мы хотим» меня очень удивил. Кроме того, ведущий обозначил, что есть песни вне очереди за денежку (ОБЫЧНО ПО ПРАВИЛАМ КАРАОКЕ ПЕСНЯ ПО КРЕЙЗИ МЕНЮ ДОЛЖНА ОБЪЯВЛЯТЬСЯ ГОСТЯМ, ЧТОБЫ ВСЕ ПОНИМАЛИ ЧТО ПРОИСХОДИТ). На свое удтверждение я получила ответ, что они по личному желанию могут не объявлять Потом молодой человек спросил меня, какую песню я хочу спеть, и сказал что она не очень веселая потому стоит в очереди долго , я заменила песню и очередь сразу же дошла до меня через песню По просьбе исполнить песню FAINT он тоже решил что она грустная и не дал ее спеть) То есть другим гостям грустные песни петь можно, а нам нельзя. Интересно Да, не должно в одном круге звучать несколько грустных песен, но они звучали) Звук, кстати, на троечку: слышно себя отвратительно, выходишь к сцене - там просто начинает заглушать) Бармен-шоу - потрясающее, большое спасибо за него! Человек в маске кролика - топ)
Aidas Beauty
район Троицк · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Ждала мастера которая опаздывала на 15 минут. Не страшно. Кофе могли бы предложить. Пришла довольно приятная девушка (мастер), достала пылесос, который весь в пыли.Какой-то Тряпкой начала протирать все. Перчатки, соответственно, уже все в пыли с грязного пылесоса. Начала открывать крафт-пакет, я попросила показать его индикаторы. Мастер устно утвердила, что инструмент в крафте, значит что он стерильный …. Но гарантия стерильности инструмента в крафт-пакете - нулевая, если он не был в сухожаре )) Пакет в руках оказался не стерильным, согласно индикаторам. Печально конечно и несправедливо, что мастер продолжала убеждать в стерильности. я предложила принести новый крафт-пакет и сравнить с стерилизованным. но Мила (так зовут мастера) решила отказать мне в справедливой просьбе. Сама являюсь мастером маникюра и знаю и санитарные нормы, и требования к стандартам в сфере. Желаю вам грамотных мастеров , любящих свое дело.