Оксана М.
3
Оксана М.
0
подписчиков
0
подписок
27,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Детский сад № 19
рабочий посёлок Разумное · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2019
Садик хороший, как и весь его персонал. Сама ходила в этот садик, теперь и ребенок его посещает. Воспитатель наш, Мороз Екатерина Александровна, очень хорошая, отзывчивая, нашла подход к каждому ребенку. Дети ее уважают и любят. Занятия в группе проходят по новым методикам, в раздевалке группы всегда можно посмотреть, что детки лепили, рисовали, как занимались в рабочих тетрадях. Спасибо Вам большое за развитие наших детей. Ведь большую часть своего дня они проводят рядом с Вами