RT
7
RT
0
подписчиков
0
подписок
42к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
22
Упакована ру
Балашиха · Подарочная упаковка
Сохранить
Март 2026
Хорошее производство стрейч пленки, низкие цены. И доставка бесплатная!!! Буду с ними работать!!! Рекомендую
Глобал ЗИП
Иваново · Оптовый магазин
Сохранить
Февраль 2026
Покупал большую партию термоэтикеток , треть приобретенного товара оказалась бракованной. По середине рулона склейка красным скотчем! Сотрудничать с данной организацией больше не буду. В общем не советую, все печально!!!
Фуд Сити
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Цены стали очень дорогие, на простом рынке дешевле!!!
Лайм
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Ребята стригут классно!!! НО, ЕСТЬ БОЛЬШОЕ НО!!! Парикмахерская у хозяина эконом, но цены взвинтил аж на 40%, ссылаясь на новый налоговый закон, хотя работает наверняка без НДС!!!! А налог как был по упращенке, так и остался! Тем более, производства товаров нет, а только предоставление услуг!!! За такую цену можно подстричься в любой парикмахерской! Уже знаю многих, кто разочаровался ценами и ходить в данную парикмахерскую не будет!!! Но повторюсь ребята парикмахерской молодцы, профессионалы, все красиво! Так, что парикмахерам 5 звёзд с большим плюсом, а хозяину и его идеей сослаться на новый налоговый кодекс РФ, чтобы больше зарабатывать, одну звезду бы не поставил!!!
Помпончик
деревня Папино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Стало все не вкусно и очень жирно!!!
Школа № 25, дошкольное отделение № 21/1
Балашиха · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Выражаю огромную благодарнось воспитателям группы "Ромашки": Наталье Викторовне и Наталье Алексеевне. За прекрасную работу в воспитании детей, заботу и внимание. Сын всегда идёт в садик с большим удовольствием! Все очень прекрасно! Спасибо Вам большое!!!
Лазурный берег на Оке
село Волковское · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Приехали с семьёй на выходные отдохнуть. По сравнению с прошлым годом впечатление осталось очень плохое. Номера требуют ремонта, из окон дует, очень холодно. В номерах сильно пахнет канализацией. В душевой бассейна стоит неприятный запах. Что касается шведского стола, то выбор большой, но постоянно одинаковый. Что не доели в один день, выкладывают в другой. Продукты стали покупать некачественные, самые дешёвые, к примеру сосиски и сардельки как-будто из туалетной бумаги. В понедельник вообще Сладкое и многие другие продукты не выкладывали, так как мало гостей. Если раньше были развлекательные программы, то сейчас сами по себе. В ресторане цены просто бомба, даже в хорошем ресторане намного дешевле. Что касается территории, хотя-бы для детей отремонтировали бы детскую площадку. Все сломано и старое. В общем вывод один, 4 звезды это круто, максимум 2, и за такие деньги отдых должен быть соответствующий. По крайней мере мы туда больше не поедем. За эти деньги можно лучше и интереснее отдохнуть в других местах.
Vasilchuki Chaihona № 1
Балашиха · Чайхана
Сохранить
Октябрь 2024
Очень дорого
Окружное управление социального развития № 1 Министерства социального развития Московской области
Балашиха · Социальная служба
Сохранить
Декабрь 2020
Не хотят работать