Юлия
7
Юлия
1
подписчик
0
подписок
140,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
11
Медеплавильный завод Пугачёва
село Воскресенское · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Ездили из Мелеуза. Дорога заняла 35 мин. Местами плохая. В целом понравилось, но как будто не хватает кофеен и каких-то экскурсий с историей и гидом. Недалеко картинная галерея. Вход 150р + оплачиваете экскцрсию. Интересно. Галерею советую)
Hotel Titan Garden
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали в июне 2024 года! Еда вкусная, в номерах новый ремонт, очень чисто, всегда убираются! Любезный персонал.
Агидель
Мелеуз · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отмечали юбилей мамы. 7 июля в вс после свадьбы, которая была 6го июля, привезла фрукты и сок заранее, так попросили в ресторане. По итогу, фрукты наши отдали тем кто был на свадьбе 6го июля, сок и воду тоже отдали им. Расстроил этот факт, тк деньги отдали не маленькие. 2 звезды за вкусную еду, красивое помещение.
Умничка
Уфа · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Вожу дочку уже месяц, мне все нравится, и отношение воспитателей и как она с ними общается. Кормят хорошо. Ребенок сытый. Проводят различные развивающие занятия. Ребенок начал говорить много новых слов, нам 1год и 10 мес.
Строитель
Уфа · Стадион
Сохранить
Февраль 2024
плохой лед,после мотогонок не выравнивают. Ну за 100р нормально
Рыба закусывала
Уфа · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2024
Заказывали сет половинка и запеченные роллы. Были вкусные. Еще пиццу Дьябло ( вкусная, но острая). В подарок при регестрации и первом заказе пицца на ваш выбор, мы взяли пепперони, тоже понравилась. Рекомендую. Все свежее
Гостевой дом на Горького 45а
Сарапул · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2023
На пару дней хорошо. В номере был чайник, кружки, есть отдельная кухня. В номерах чисто . Залог не берут.
Кафе-пельменная Горячий пельмень
Ижевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Заведение понравилось. Пельмени нормальные, но у мамы вкуснее. Есть в продаже сувенирные пряники
Зоопарк Удмуртии
Ижевск · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2023
Классный зоопарк. Советую. В 11.00 кормят морского котика. Интересно посмотреть. Обезъяны тоже прикольные.
Лавл
Уфа · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Неудобный пульт управления и микрофон, короче сложно настроить, то музыка орет, то микрофон орет. В пробирках выпить лучше не брать, зря потратите деньги. Ром с колой и лонг айленд норм. Столы шаткие😃а в принципе, нормпльно