LorF
10
LorF
2
подписчика
0
подписок
723,9к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
3
ИП Свечникова М. В.
Эвенкийский район · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Не первый год покупаю здесь квесты. Дети довольны , им нравится. Мне, как родителю, тоже нравится, что я не просто дарю подарок, а устраиваю настоящую веселую, азартную игру, интересное времяпрепровождение для детей. Плюс ко всему, такие игры полезны для мозга, так как детям приходится отгадывать головоломки, ребусы. Это увлекательно, интересно и азартно) Мне нравится, что я реализовываю себя в роли ведущей какой-то программы, могу привносить что-то свое, импровизировать. Спасибо за прекрасные идеи, творческий подход и прекрасное отношение к покупателям! Однозначно рекомендую!
Котокафе ДелиКОТес
Подольск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошо, что есть люди и места где котики находят приют. Это одно из таких мест. Здесь есть даже породистые кошки. Хозяйка котокафе приятная, общительная и гостеприимная женщина. Котики ласковые, добрые, любят общество людей, поэтому общение очень плотное) не хватает рук всех гладить. Запах специфический, но это объяснимо достаточно большим количеством животных. В целом все понравилось. Спасибо!
Roll & Wok
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Качественное, быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Сын очень любит вок. Брали вок в разных местах, но он говорит, что вкуснее именно здесь. Спасибо за вкусную еду
Детский научно-клинический центр имени Л. М. Рошаля
Красногорск · Травмпункт
Сохранить
Июль 2025
Записаться к нужному врачу, на повторный прием оказалось очень сложно. Не могла записаться пол года, запись только по четвергам. Пришлось идти к другому. Возле кабинета офтальмолога мало сидений, ждать в далеке от кабинета очень не удобно. И хорошо бы расположить держатели с бахилами, нужны в дождливую погоду. В целом здание просторное, светлое. В регистратуре приветливые, доброжелательный персонал, работают быстро!
Имунти вет
Люберцы · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Вчера, 16 июля прошёл год как наша семья потеряла члена семьи -любимого котика шотландца Мурзика. Я не писала отзыв целый год, чтобы быть менее эмоциональной и более объективной. Но даже сейчас, вспоминая то время подкатывает ком к горлу... В клинику обратились 6 июля 2024 года , с жалобой на отсутствие аппетита. После осмотра сказали, что мы пришли вовремя, болезнь в зачатке, нужно посещать дневной стационар, чтобы прокапать препараты. Сказали, что все будет хорошо, вылечат. А 11 июля Мурзика выписывают, и говорят что помочь ничем они не могут, ему нужна дорогостоящая круглосуточная реанимация, он находится фактически присмерти. Итоговый диагноз, который привел к такому состоянию животного не озвучивали, написали кучу диагнозов чуть ли не по каждому органу, по анализам большие проблемы с печенью. Пришлось бегать по другим врачам, которые смогут нам помочь, хотя бы с чего (какого органа ) начать, уточнить диагноз и назначить адекватное лечение. Подозрение на ФИП возник только у одного врача в другой клинике, который долго и тщательно изучал гору анализов, узи и их динамику. Мы, соответственно, потеряли драгоценное время. Уже после смерти получили результаты анализа брюшной жидкости: вирусный перитонит кошек( коронавирус )(FCoV). А ведь лекарство было и есть от этой страшной болезни (китайское и наше). Да, долго пришлось бы лечить, да- дорого. Но ради спасения любимца, мы были готовы на все. Не хватило лишь одного: правильного диагноза!!!! И своевременного адекватного лечения!!! Можно бесконечно капать дорогостоящие витаминки, поддерживать жизнедеятельность, но если не бороться с болезнью, то итог очевиден. Мурзика уже не вернуть. Это был котик мл. сына. Он его очень любит и тяжело переживает потерю. Мой вывод таков, что в клинике ведется слабая работе по диагностике, выявлению опасных заболеваний. Очень хорошо если мед. персонал проходит систематические курсы по повышению квалификации. Но и по опасным заболеваниям тоже нужно проводить работу. Изучением и лечением ФИП занимается к примеру вет.клиника Аветтура. Я наткнулась на вебинар по проблеме диагностики ФИПа, съездила туда и пообщалась с Горбуновой О.М. которая проводила вебинар. Домашние питомцы, для некоторых людей, не просто кошки и собаки, хомяки, крысы, это члены семьи, друзья (порой единственные), хотелось бы чтобы обратившись в ветклинику получить для питомца качественную, уместную, ветуслугу: диагностику, постановку диагноза и адекватное лечение. И в целом человеческое отношение. Три звезды ставлю за очную встречу с врачами по поводу случившегося, медперсонал выделил время, показал необходимые материалы, с пониманием отнесся, все доброжелательны. А также за предложение клиники выбрать котенка для сына. Но сын был не готов в то время, горевал. Надеюсь отзыв будет полезен всем. На фото наш любимый Мурзяша.
НУ купи
Люберцы · Товары для праздника
Сохранить
Июнь 2025
Островок мне очень нравится! Игрушек, вкусняшек всяких много! Продавец очень приятный, позитивный, внимательный! Рекомендую однозначно!
Метро Лермонтовский проспект
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2025
Это просто какой-то беспредел, с эти и остановками. Растянули на 100 метров, не понятно с какой целью. Не успевают люди с метро добежать (не говорю уж чтоб дойти). Водитель 463, ( 1.03.25 в 8.06) видя подбегающего к автобусу человека, просто спокойно закрывает дверь и уезжает...до коле? До каких пор будет продолжаться такое свинское отношение к людям (пассажирам)???? Зачем "растянули" остановки??? Вопрос к муниципальным властям!!! По какой причине 13у не разрешают на этих остановках останавливаться и забирать людей? 13у курсируют намного чаще и людям было бы удобно
Fitness Formula
Люберцы · Спортивное питание
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный выбор питания, на любой вкус и по отличным ценам, персонал тоже
ТРЦ Выходной
Люберцы · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
В Люберцах вечером после 21-22 в сторону метро отвратительно ходит транспорт, что муниципальный, что маршрутки. Не дождешься( люди с работы в ТЦ едут домой и приходится очень долго ждать. Хоть бы частники активировались, раз администрации города не до этого
МаксиВет
Люберцы · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2024
Мы обратились в эту клинику 16 июля, с котом Мурзиком. До этого лечились у нескольких ветврачей, (ни один из них не назначил дополнительное необходимое обследование, соответственно был поставлен неверный диагноз и неадекватное лечение, привёдшее к гибели), но состояние питомца ухудшалось. Обратились уже поздно, когда начались необратимые процессы в оргагизме. Нас принял врач Руслан Рифатович, внимательно ознакомился с имеющимися анализами и узи, высказал предположение о причине болезни и взял нужный анализ (его диагноз впоследстаии подтвердился). Мурзика уже не вернуть. Очень жаль, что не обратились в эту клинику пораньше. Но хочу сказать СПАСИБО ,что есть такие ветеринары, которые не тупо назначают лишь бы какое лечение, а пытаются найти причину болезни и бороться с ней. Клинику рекомендую.