Тамара Шалавина
5
Тамара Шалавина
0
подписчиков
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ТЛТ-оптика
Жигулёвск · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2021
Удобное расположение. Большой выбор. Замечательное обслуживание. Можно не только заказать очки,но и попасть на прием к доктору. Доктор очень чуткий,внимательный. Проверили глазки,дали рекомендации. Всё очень понравилось. Рекомендую.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2020
Очень мало мест для сидения. Куча кафешек и ларечков с шаурмой и подобной фигнёй,где хозяева этих точек и продавцы не славяне. Где же наши русские пироги и пирожки,чай,выпечка знакомая с детства? Почему везде шаурма? Мы в Турции или в России? Хочу чтоб были чебуреки,беляши,пирожки,чай,ватрушки и шанежки с творогом и картошкой. И продавцы ,которые умеют говорить и понимать по-русски.
Пятёрочка
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Хороший магазин. Большой ассортимент. Скидки на товары. Работает сразу несколько касс.
КотоПёс
Жуковский · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2020
Хороший магазинчик с большим ассортиментом товаров. Доступные цены.
Треугольный лесопарк
Жуковский · Сквер
Сохранить
Январь 2020
Территория не убирается. Очень грязно. Постоянно на лавочках собирается алкашня. Вечером там страшно гулять
Собачья площадка
Жуковский · Собачья площадка
Сохранить
Январь 2020
Небольшая совсем территория. Собачкам негде побегать группой. Нет освещения. Снаряды подлежат ремонту,в частности ,бум.
Ориентир
посёлок городского типа Воргашор · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Хороший магазинчик. Большой ассортимент товаров. Приемлемые цены. Приветливые продавцы. Радует,что работают круглосуточно.
Парк Культуры и Отдыха
Жуковский · Сквер
Сохранить
Январь 2020
Неплохой парк для семейного отдыха. Чистый воздух,сосны. Есть атракционы,кафе. Туалет в парке сложно найти. Поэтому,наверное,все ближайшие кусты используют под туалет. Есть площадка для собачников,но небольшая совсем и в темное время суток неосвещаемая,поэтому собачники гуляют по самим дорожкам в парке. В целом неплохо. Территория регулярно убирается. Всегда чисто.