Артур /И
3
Артур /И
0
подписчиков
1
подписка
12,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Хмельная бухта
Ейск · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, периодически посещаю. Достаточно широкий ассортимент продукции для относительно небольшого магазина, в районе в принципе немного продуктовых магазинов. В магазине всегда чистота и порядок, продавцы знают своё дело. В наличии всегда свежее пиво и закуски. Рекомендую к посещению.
Бош Авто Сервис
Ейск · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2024
Противоречивое впечатление от посещения данного сто. К магазину претензий нет, особо, только чек не дают, как в магазине, так на сто. Записался на замену втулок стабилизатора, консультант сказал замена будет стоит около 800 рублей. Заказал втулки у них, поменял, стоимость замены оказалась 1000, чек, как и говорил, не было, ни на втулки (стоили 2000 оригинал), ни на работу. Предшествовала этому диагностика, так сказать, ходовой, вместо указанных 400 рублей продаван взял почему-то 500. Через какое-то время решил поменять масло. Купил у них 3 фильтра, сразу спросил сколько стоит замена масла, на что продавец ответил 600 рублей, типа 3 фильтра, значит 600 рублей. Чек на покупку фильтров опять отсутствовал. Но не в этом дело. Записался на замену масла, приехал, решил оплатить сразу, консультант сказал потом, вдруг какое-нибудь кольцо понадобится ещё (мышечное что ль). Масло поменяли, оплачивать говорит 1000. На вопрос почему, ответ, типа 600 рублей масляный фильтр замена, а за три фильтра 1000. В этот раз чек хотели дать, правда. Выходит, за замену воздушного и салонного фильтра берут по 200 рублей (за 5-10 минут работы, на отстегивание клипс и демонтаж старых фильтров). На вопрос почему продавец ответил, что за 3 фильтра 600 рублей, консультант-продаван ответио, что 'наверное ошибся'. P. S. Работяги на сто норм, вроде как, но консультант-продавец требует повышения навыков клиентоориентированности. Замена масла, в принципе, так и стоит около 1000 в других сто, в других городах, но сам факт пиз...жа напрягает. P. P. S. Консультанту оценка 1, работягам 4, общая для сто 3, считаю справедливо. И это ещё неизвестно, как обстоят дела с серьезным ремонтом авто. Всём бобра и искренних продаванов!