Елена П.
3
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Может сам пункт выдачи и хорош, НО сегодня получала товар, заходя, видела в каком ужасном состоянии вход в сам пункт! Выходя, шла тихонько, но там просто невозможно было пройти, узкая лестница с рельсами вся обледенела! Обращаюсь к директору пункта выдачи, там невозможно было не упасть, да так, что дыхание перехватило и встать не могла какое время! Завтра поеду в травмпункт, будете отвечать за такое безобразие! Очень халатное, безобразное отношение к своим клиентам! А чистить лестницы от наледи и снега, что бы люди не падали и не калечились не входит в ваши обязанности?
Боярд-Уфа
Кирилловский сельсовет · Матрасы
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день Заказывала кухню чуть меньше года , спустя почти год появились проблемы, но я хочу написать не об этом, а как фирма отреагировала . Позвонив и рассказав о случившемся, мне перезвонила Регина, к сожалению, не знаю ее фамилию((, после звонка Регины, все вопросы были решены на раз! Девушка просто мастер своего дела-профи! Приятна, легка в общении, решила все вопросы, все организовала, в том числе доставку, все четко, по делу и 100%-м результатом! Всегда на связи, с полной ответственностью, никакого отвали и близко не было. Очень приятно было общаться с таким сотрудником, которая работает на совесть!
Щербет
Уфа · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отмечали юбилей отцу 18.01.25 Зал симпатично оформлен, стол накрыт красиво, было все вкусно, НО! Обслуживание персонала это что то! Гости только сели за стол, начались поздравления юбиляру и тут подошло время для первого горячего. Официантка сказала ведущему, чтобы гости вышли из за стола, так как им надо подать горячее. Это чтооо? Кааак? В любом приличном ресторане к гостям относятся с уважением, здесь явно наблюдалось пренебрежение. В дальнейшем люди выходили танцевать, не тронув второе горячее, вернувшись на место его уже унесли, как так? Дальше.. во второй половине вечера грязные тарелки вообще не убирались, так что гости сами относили и прибирали на столе. А с тортами это вообще беспредел! Было пять тортов на 25 человек, кусочки резали по сантиметру и якобы осталось с пяти тортов один только! Правда потом администратор перезвонила и сказала, что придя на работу, обнаружила один наш торт в холодильнике! Очень неприятный осадочек остался. Ресторан из за обслуживания не рекомендую! Подпортили вечер!