Сергей  М.
4
Сергей  М.
2
подписчика
0
подписок
264,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Old President Club
Липецк · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, приятные сотрудники, разбирающиеся в ассортименте товара. Постоянно покупаем тут сыну качественную школьную форму. Также и себе покупаю классические костюмы и пиджаки. Приятно, что проводят акции и делают скидки.
Mybox
Липецк · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Качество стараются поддерживать, только цена растет (но, думаю, это неизбежно)
Чемоданы-Липецк
Липецк · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший магазин. Нужен был чемодан под стандарт ручной клади. Проконсультировали о плюсах и минусах видов используемых в их изготовлении материалов, а также нюансах в размерах таких чемоданов. В итоге подобрали то, что мы хотели. Цена тоже очень порадовала. Посмотрим как будет в эксплуатации.
Закрома Беларуси
Липецк · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин "шаговой доступности". Можно также в "Лимаке" что-нибудь купить (магазины находятся в одном помещении). Вежливые продавцы. Всегда готовы подсказать об акциях, новинках и т.д.
T2
Липецк · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Качество связи и интернет во многих помещениях ужасное (от смартфона не зависит)! Связаться с оператором невозможно, хотя у меня персональный тариф! В чатах постоянно пишут, что "по Вашим адресам планируется замена оборудования", но так продолжается уже годами!!! Жаль, раньше качество было лучше...
Средняя школа № 59 Перспектива, дошкольное отделение
Липецк · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2022
Наш ребенок заканчивает 4 класс. Выражаем большую благодарность администрации школы за хорошую организацию учебно-воспитательного процесса. В школе вполне достойное материально-техническое оснащение, много дополнительных "кружков", есть "продленка" для младших классов (вплоть до 18-00), что очень удобно для "занятых" родителей. По питанию у сына также особых нареканий нет (ест практически всё, хотя он довольно привередливый). Отдельное спасибо учителю нашего класса Буравлёвой Елене Сергеевне, которая все эти четыре года не "вдалбливает" в нашего ребенка знания, а преподносит их так, что не усвоить и не понять пройденный материал он просто не может (заканчиваем начальную школу на 4 и 5). Да, иногда трудности в учебе есть, но Елена Сергеевна всегда поддерживает детей в такие моменты и, наоборот, когда это особенно необходимо, бывает строгой, но в меру. Надеемся, в 5-м классе сын быстро адаптируется к изменениям в учебе и его, а также наше родительское отношение к МАОУ СШ №59 не изменится.