Daria B.
3
Daria B.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Manoo
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте. Делала заказ в данном ресторане через сервис «Деливери». Брала батат фри, ролл «Гонконг» и сливочный суп. Батат нормальный, даже вкусный в целом, ролл не как на картинке, но это обычная история, в общем ролл на вкус хороший был (соевый, имбирь и васаби тоже положили), НО вот сливочный суп - это ужас, как не постыдились привезти такое за 680 рублей вообще? Ниже прикреплю фото, по которым все понятно и без слов. Суп водянистый, сыра пожалели, солености никакой. Где филе, томаты черри, кинза, почему в супе бекон? Почему бульон на вид, как из пакетика? Деливери (Яндекс) с компенсацией опять увиливают, так что пишу тут, потому что возмущению нет предела. Не советую тут брать супы, это ***. Очень обидно, честно. Отношение к клиенту наплевательское. Если нет нужных ингредиентов, то отмените заказ (деньги хоть вернутся) и уберите позицию из наличия, а не поступайте вот так некрасиво…