Артур Ш.
7
Артур Ш.
0
подписчиков
0
подписок
149,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Discount № 1
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин, беру уже не первый раз тут технику. Цены обычно ниже даже чем у конкурентов. Все без проблем отправляют, все отлично
Вестер Гипер
Нальчик · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Хороший гипермаркет, большой выбор, выпечка вкусная
Гостиница Россия
Нальчик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2019
Ну вот чтобы не соврать, гостиница так себе, для командированных может и пойдет, тем более если компания оплачивает, расположение хорошее, считай самый центр города, везде можно добраться. Но, касаемо минусов - считаю, что для такого класса гостиницы, ночь проживания дорогая, мебель старенькая, из кафе постоянный запах по всей гостинице, хотя кормят там неплохо. В общем на пару ночей можно остановиться, но я бы искал квартиры посуточно, благо многие уже дают отчетные документы и качество квартир выше
Здравушка
Нальчик · Аптека
Сохранить
Июнь 2019
Нормальная аптека, плюс, что она круглосуточная, так как ночью бывают нужны лекарства
Нальчик
Нальчик · Универмаг
Сохранить
Июнь 2019
Вестер - хороший супермаркет, выпечка вкусная, именно как тц хороший вариант, много крупных магазинов
Rostic's
Нальчик · Быстрое питание
Сохранить
Май 2019
Порции маленькие, чтобы одному взрослому человеку нормально поесть, нужно около 400-500 рублей. Одно из немногих нормальных по соотношению цена\качество блюд - это боксмастер
Точка Кофе
Нальчик · Кофейня
Сохранить
Май 2019
Готовят отличный кофе, так сказать по всем правилам. Коллектив этой точки отличный, приветливые и дружелюбные. Maybe.1ne 🤙
Горный
Нальчик · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Можно сказать что ТЦ умирающий, причем уже давно. Касаемо супермаркета, цены дороже чем обычно по городу
Сплетни
Нальчик · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Отличное место. Как и во все кафе Берри групп можно смело идти. Все будет на хорошем уровне с умеренными ценами для данного класса
Пиросмани
Нальчик · Кафе
Сохранить
Март 2019
Хороший ресторан с грузинской кухней. Конкурентов в приципе нет думаю у нас в городе. Вино отличное. Единственное местоположение немного отдалено от центра города