О
Олег М.
О
2
Олег М.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Фонтана
Барнаул · Кафе
Сохранить
Июль 2025
От посещения кафе у нас остались самые приятные впечатления !!!!!! Хотим выразить искреннюю благодарность администрации кафе и персоналу за очень чуткое внимательное отношение к пожеланиям клиентов и создание максимально комфортной обстановки ! В отличии от многих других мест , очень разнообразное и вкусное меню , шикарное оформление и подача блюд. Удивили гуманные цены и размер порций . Территория кафе -летняя веранда ,фонтанчик и маленький бассейн оформлены с большой любовью и пониманием . Естественно ,в будущем все мероприятия будем проводить только здесь. PS-плюсом ко всему ,приветствуется добавление собственных закусок и свое спиртное по усмотрению