Мария
6
Мария
1
подписчик
5
подписок
105,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Пляж
Ишимбай · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали день рождения. Сняли домик и баню. Провели время с удовольствием. Спасибо большое хозяину. Баня была натоплена на все 100%, веник очень хороший,добротный. Напарились от души. В самом домике все чисто,аккуратно. Посуда вся есть, плита,микроволновка. Одним словом комфорт и уют. Рекомендую !!!
Бьюти
Ишимбай · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу на услуги маникюра и педиаюра к Олесе Байтемировой. Отличный мастер. Знает свое дело. Обслуживание на уровне. Все инструменты стерильны, кабинет чистый, все аккуратно.
Смак
Ишимбай · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Средненько по обслуживанию. Товар просроченный попадался.
Фитнес центр Шанс
Ишимбай · Тренинги
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер фитнес!!!
Новый Век
Ишимбай · Ламинат
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин! Отличные продавцы! Очень все подробно объясняют.
Гурман
Кирсановский сельсовет · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заехали перекусить. Практически перед закрытием. Но нас обслужили на все 100% Очень понравились сардельки. Даже взяли с собой в дорогу. Персонал очень вежливый,отзывчивый. В кафе чисто аккуратно.
Дагестанская кухня Халяль
город Морозовск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличная кухня. Порции хорошие. Гостеприимство на все 100% Уютно,чисто.
Долина гейзеров
село Казьминское · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Администрация при входе. Некорректное поведение по отношению к приезжим. Повышала голос, никакой субординации. Разберитесь между собой в правилах заселения. Объясняйте правила корректно сразу, а не при выходе с купаний на повышенных тонах !!! Меня и мою семью это не должно касаться. Испорчено настроение и возвращаться мы больше не будем.
АвтоМаг
Ишимбай · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2024
Вежливые продавцы. Грамотные. Запчасти почти все в наличии. Цены адекватные. Рекомендую.
Кофейня Бриошь
Ишимбай · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Была там один раз с дочкой. Кофе вкусный. Пирожное красный бархат взяли. Свежее. Спокойная атмосфера вежливый персонал. Как то раз назначила встречу в этом кафе. К 10.00 А кафе было закрыто. Пришлось переносить встречу в другое место.