Евгения Михайлова
7
Евгения Михайлова
1
подписчик
0
подписок
209,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Вокзал
Бийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Всё замечательно,чисто уютно
Лечебный корпус Алтай-West
Белокуриха · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2024
В целом все хорошо,но достался номер без кондиционера 🥴в 35 градусную жару очень некомфортно! Даже вентилятор пришлось просить,хотя должен быть предусмотрен
Новосибирск-Главный
Новосибирск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Потрясающий вокзал,чисто ,комфортно!
Бийск
Бийск · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Очень уютный вокзал,комнаты временного пребывания по очень демократичным ценам,рядом столовая,где можно вкусно и не очень дорого поесть,для путешественников самое то 👍👌
Кучигер
улус Кучегэр · Турбаза
Сохранить
Май 2024
База отдыха чисто для лечения, результаты от источника и лечебных грязей просто потрясающий.В плане комфорта на все кошельки, можно даже дикарями,
Ols
Краснодар · Магазин одежды
Сохранить
Май 2024
Заказывала костюм, качество на 5 , девочки отвечают сразу,подробно консультируют,доставка быстрая🌹 Спасибо 🌟
Станция Заиграево
посёлок городского типа Заиграево · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2024
Очень достойно 🌹Чистота,порядок,все на уровне,приятно 👍
Ритм
Улан-Удэ · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Консультации в количестве одного предложения и ценой 2700 это конечно, сильно!
Одонт
Улан-Удэ · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Для нас хорошая клиника,отвечают сразу, девушки на рецепшн вежливые,коммуникабельный.Татьяна Владимировна,наш доктор это просто песня:добрая,отзывчивая,профессионал.Дети ей доверяют сразу и навсегда,это дорогого стоит!
Соло
село Новая Брянь · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отвратительное кафе!Неуютно!Качество еды ,это вообще отдельный вопрос: ничего свежего нам не дали,пюре картофельное подогретое,какими то комками,фу редкостная гадость, другие блюда ,полный отстойВ итоге все осталось на тарелках,даже выпечка несьедобна! Обслуживание на самом низком уровне!Никому не советую!