Nast
2
Nast
0
подписчиков
1
подписка
235
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
У Шамиля
Дмитриев · Кафе
Сохранить
Май 2026
Я не местная, приехала сюда только ради того,чтобы попробовать шаурму. Много знакомых хвалили это место, и это абсолютно оправдано! Сейчас редко можно найти « ту самую» шаурму, не каждый сможет это сделать. Но это просто что-то необычное, мясо нежное вкусное,и главное не сырое! Соуса положили «от души».Овощей много. Также упаковывают в несколько пакетов,чтобы не протекла,что делают не многие. Теперь я буду ездить. за шаурмой только сюда,потому что это «та самая».