Руслан
3
Руслан
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Облако
Самара · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня был у этих ребят все сделали четко и быстро!спасибо сотруднику Полине!
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное хамское поведение персонала!Ребенок пришел за кормом для собаки парень оператор перед носом дверь закрыл и сказал перерыв и не волнует!!!!и не сказал сколько перерыв,когда откроет на улице плохая погода перед тобой ребенок разве можно себя так вести!!!! Озон обратите внимание на данного персонажа!!!! Твердый кол этому пункту!!!!