Верунчик
5
Верунчик
0
подписчиков
0
подписок
88,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Секта тату
Иркутск · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2025
Юлия! Благодарю всем сердцем и душой! А теперь о моей тату, я долго искала мастера, прям долго)) потому что это моя первая тату и у меня непростой случай, мне нужно было обыграть большое родимое пятно на ноге и сделать из него произведение искусства! И это получилось на все 1000% сделать Юлии. Я счастлива, что попала в Секту. Я счастлива, что моя первая тату идеальна. Спасибо!!
Солидные
Иркутск · Финансовый консалтинг
Сохранить
Декабрь 2024
Большое спасибо Михаилу и всей команде за интересный семинар, за приятную атмосферу, спасибо за ваш опыт и знания, которыми вы делитесь. Очень полезно, очень важно. Благодарим!!!
Бюро переводов Литтера
Иркутск · Бюро переводов
Сохранить
Апрель 2024
Огромная благодарность команде за выполненную работу! Быстро, качественно и хорошо. Общаются очень вежливо, всё спросят, расскажут, покажут. Процветания вашей компании. Рекомендую.
Пятёрочка
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Ужасный магазин, раньше покупали там продукты, но неоднократно сталкивались с колбасой заплесневелой, что больше нет доверия к другому товару, раз 2 недели не могут убрать с прилавка колбасу с плесенью, причем она на видном месте лежит, то страшно представить, что у них внутри магазина происходит, что скрыто от покупателей)))
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Кассы самообслуживания ТОП! Выбор нормальный, персонал спокойный, очередей на кассе самообслуживания почти не бывает, качество товара лучше, чем в пятёрочке (нет заплесневелой колбасы) расположение очень классное))
Бантик
Иркутск · Подарочная упаковка
Сохранить
Июнь 2023
Очень милая девушка, красивые бантики завязывают)))
Фокс Pizza
Иркутск · Пиццерия
Сохранить
Март 2023
Раньше было всё хорошо, вкусно, вовремя, но сегодня 24 марта 2023 года мы заказали пиццу, нам позвонили через 20 минут и сказали, что «Пицца задержится и привезут через 1,5 часа» это от времени звонка! В итоге мы ждали 2 часа 20 минут. Звонили много раз нв горячую линию, операторы говорят, что перезвонят и не перезванивают. Пиццу привезли холодную. Ужасно, ребята, в другой раз закажем у конкурентов)