Вероника Ткач
2
Вероника Ткач
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Не люблю писать отзывы но тут уже вывели... Если в вкратце то: Всё ценники особенно акционные нужно проверять, даже те которые находятся прямо на кассе, после вызова директора магазина адекватного объяснения или какого-то извинения с его стороны я не получил, на запрос оставить реальный отзыв о его магазине с его стороны был получен ответ "да жалуйся ты куда хочешь..." Покупателям я бы порекомендовал пользоваться другими магазинами. Сам я если не лень буду ходить в пятёрку чуть дальше. Имя директора Азиз. Пока он там управляющий точно не буду посещать эту пятёрку... P. S. А администрации магазина я бы рекомендовал таких директоров в зал ставить чтобы научились работать и наводить там порядок...