Лариса Романова
7
Лариса Романова
0
подписчиков
1
подписка
295,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Медицея
Ижевск · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2025
В этом году часто пришлось обращаться в Медицею. В городской поликлинике просидишь в очереди, даже если по записи идешь. В Медицее все по времени, если народа мало, примут и раньше. Персонал клиники доброжелательный, начиная с регистратуры. Все специалисты высокой квалификации. Отдельно хочется выделить доктора Юрка, травматолога, к нему прошлось обращаться чаще всего. Очень душевный доктор, общаться с ним одно удовольствие. Да и другим докторам к кому обращались только слова благодарности. Всех с наступающим Новым годом!
Прядки в Порядке
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Впервые пришла на стрижку и окрашивание в этот салон. Переживала, не все мастера умеют стричь красиво коротко ( модельную стрижу). Переживала зря, Олеся мастер своего дела. Получила огромное удовольствие и положительные эмоции. Стрижка и окрашивание на 5 с плюсом. Давно не красила брови. Мастеру Татьяне тоже огромное спасибо, и за оформление, и за цвет. Сегодня у меня только слова благодарности. Вышла из салона с прекрасным настроением, и пошла украшать мир!
Обновка
Ижевск · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазинчик. В одном отделе хороший выбор футболок, халатиков, домашней одежды и не только. Самое главное, трикотаж российских производителей, 100% 💯 хлопок. В другом отделе хороший выбор брюк, джинсов по сезону. Это то, что я покупала не раз. Кроме этого куртки, сумки, туники, футболки и т.д. Есть детский отдел. В общем, мне магазинчик этот очень нравится.
Алиса
Ижевск · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2024
Отличный магазинчик с большим ассортиментом. Сейчас редко найдешь действительно хозяйственный магазин. Мы недавно переехали в этот район, и я была приятно удивлена, когда впервые зашла в этот магазин. Теперь я постоянный покупатель.
Медтакси
Ижевск · Перевозка больных
Сохранить
Декабрь 2023
Доброе время суток! Я очень часто пользовалась услугами Медтакси, и в последние дни уходящего года, от всей души поздравляю сотрудников этой фирмы, с наступающим Новым годом! Спасибо вам за бережное отношение к больным людям, за сострадание. Спасибо от моей мамочки, которой 92 года, за прогулки по городу. Это очень дорогого стоит. Скоро весна, надеюсь что для нас она обязательно придет, и мы снова позвоним вам, и попросим прокатиться по городу, и вы нам не откажите. С Новым годом! Счастья, удачи, пусть мечты ваши сбываются!!!
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Люблю Москву, и конечно ГУМ. С мамой в детстве часто ездили в Москву, моя любовь к этому городу с детства. Сейчас у каждого входа в ГУМ полиция, и это правильно, для сегодняшнего дня. А вообще около ГУМа красота. Очень люблю это место, этот обалденный «потолок из лампочек».
Экорынок Шумайловский
Ижевск · Продуктовый рынок
Сохранить
Ноябрь 2023
Уважаемые друзья! Стараюсь лишний раз не заходить на Шумайловский рынок, потому что если зайдешь, то невозможно что либо ни купить. Мясо всегда свежее, вкусняшки самые сладкие и продавец там - фея. Все фасовано, печенье,конфетки, но попросишь чуть чуть взвесить, она никогда не откажет. Отдел с заморозкой- выбор огромный, чебуреки Гадекшурские как домашние. Неожиданные гости- сходит на рынок, и стол накрыт. В общем, я очень рада, что рядом такой прекрасный рынок.
Севенаква
Ижевск · Фильтры для воды
Сохранить
Октябрь 2023
Позвонили мне сами, предложили свои услуги. Сначала сомневалась, но эта фирма предлагает месяц бесплатного тестирования воды. Подкупает сразу. Месяц прошел, позвонили узнать мое решение. Конечно «да». Компания предлагает взять оборудование в аренду или выкупить. Я оплатила аренду. Обслуживание и замена картриджей при этом бесплатно. Тариф всегда можно поменять. Компания 7 аква предлагает так же несколько позиций по оплате. В общем, все условия для удобства клиентов. Спасибо!!!
Парк им. С.М. Кирова
Ижевск · Городской парк
Сохранить
Август 2023
Парк Кирова это воспоминания моего детства. Родители часто ходили в этот парк с друзьями и с нами, детьми. Накрывали скатерть самобранку и отдыхали. В конце парка там жилые частные дома были, родственники там жили, и мои воспоминания только светлые, добрые и всегда солнечные. Поэтому парк этот очень люблю. Он,конечно, изменился, в лучшую сторону. Люблю горячие удмуртские перепечи, табани. Много мест, где можно с детьми отдохнуть. Сейчас в парк ходят мои дети с моими внуками .И очень радует, что фигуры спортсменов, что стоят при входе в парк, остались на месте. Без них это был бы уже не парк Кирова.