Владимир Громов
7
Владимир Громов
0
подписчиков
0
подписок
104,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Бора Бора Суши
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Самый не вкусный суп который я ей вообще когда либо ! Не в думайте тут заказывать том ям , и вообще супы ! Вообще пускай уберут его из блюда!!! Короче если цены сделать с шаурмой то можно перекусить , а так обходите :))) Короче коротко том ям , с грибами бульоном ну водой и децел молока .
Ф11
Ковров · Ремонт двигателей
Сохранить
Январь 2024
Хороший сервис , мастер Сергей молодец сообразительный ! Евгений , да и вообще весь сервис в целом , только тепла бы побольше ребятам а так все отлично !
Нефтьмагистраль
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Мойка не стоит того что бы сюда тратить свое время , переключение с пены на воду очень много времени льет пеной , пена смывается очень долго ! Воск так себе , экономия сплошная ! Так же тратил деньги на мойку , пена не работала , обратился в службу поддержки , ответ ждал очень долго пока сам не позвонил и не узнал что там , администрация заправки к Мойке мол не имеет отношения ! Короче какое отношение и какая мойка , значит и такой бензин ! Больше сюда не нагой .
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Ну частенько бывал там . Алкоголь и скидки к продукции к пиву .
Красное & Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Про алкоголь , то Вас сюда .
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин всегда сюда ходим за продуктами , фрукты очень свежие .
Нефтьмагистраль
посёлок Зелёный · АЗС
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошая заправка особенно Мойка , девушка заправщица всегда помогает на Мойке :))) ну ее все уже знаю ! Добра и здоровья всему персоналу :)
Аптекарский огород
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2021
Любимый парк , что много народу не ощущаться можно погулять в спокойствие и поразмышлять ! Для детей много интересного !
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Ну вообще продукты как продукты , но иногда много уставших продуктов , фрукты всегда плохие !