814506 Борисов
6
814506 Борисов
0
подписчиков
0
подписок
279,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Автомир, Jac
Котельники · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Данный отзыв НЕ претензия к автосалону или к его сотрудникам, а подсказка будующим клиентам!!! Итак, на 05.12.25 я решил совместить приобретение дисков для зимней резины и ТО-1 у дилера)) Приехал по адресу магазина дисков забирать диски на авто. При приёмке сотрудник магазина, в тот день он был один на рабочем месте, обратил моё внимание на наличие гаек только в коробке одного диска, остальные коробки он вскрывал, пока я относил предидущую в свою машину, а в каждой вновь вскрытой за это время коробке, я, в основном, осматривал внешнее состояние самих дисков. Получил, оплатил, поблагодарил и тут же поехал на ТО к дилеру на Новорязанске, сдал машину на ТО-1 (цены у дилера, это отдельная история))) и на сборку дисков на зимней резине. Уехал на работу, после обеда забрал авто. И уже дома, обнаружил, что в багажнике лежит только один новый набор гаек для дисков. Звонок "другу" - Дилер ответил, что был только один набор гаек, и предложил приехать и проверить по видеокамерам,.... просмотр "увлекательного" 3х часоового экшена не входил в мои планы. Звонок сотруднику магазина 99t.ru, тоже был непродуктивен: "должны были быть укомплектованы, Вы же смотрели", конечно смотрел - на один набор гаек, который мне и показали в самом начале))) В какое время и где "гайки" сменили владельца, я незнаю.... В общем, обращайте внимание на комплектносить приобретаемых дисков и комплектносить при передачи их мастерам для установки!!! Всем Удачи))) P. S. Подобный же отзыв на магазин продажи дисков также напишу.
99t.ru
Котельники · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2025
Данный отзыв НЕ претензия к магазину или к его сотрудникам, а подсказка будующим покупателям!!! Итак, на 05.12.25 приехал по адресу магазина забирать диски на авто. При приёмке сотрудник магазина, в тот день он был один на рабочем месте, обратил моё внимание на наличие гаек только в коробке одного диска, остальные коробки он вскрывал, пока я относил предидущую в свою машину, а в каждой вновь вскрытой за это время коробке, я осматривал внешнее состояние самих дисков. Получил, оплатил, поблагодарил и тут же поехал на ТО к дилеру на Новорязанске, сдал машину на ТО-1 (цены у дилера, это отдельная история))) и на сборку дисков на зимней резине. Уехал на работу, после обеда забрал авто. И уже дома, обнаружил, что в багажнике лежит только один новый набор гаек для дисков. Звонок "другу" - Дилер ответил, что был только один набор гаек, и предложил приехать и проверить по видеокамерам,.... просмотр "увлекательного" 3х часоового экшена не входил в мои планы. Звонок сотруднику магазина 99t.ru, тоже был непродуктивен: "должны были быть укомплектованы, Вы же смотрели", конечно смотрел - на один набор гаек, который мне и показали в самом начале))) В какое время и где "гайки" сменили владельца, я незнаю.... В общем, обращайте внимание на комплектносить приобретаемых дисков! Всем Удачи))) P. S. Подобный же отзыв на дилера также напишу.
RingStop
Жуковский · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобная запись по времени, технологичный центр шиномонтажа, присутствует мойка колес! Рекомендую, записывайтесь заранее
Да!
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Стандартный, хороший, выбор различных товаров. Достаточно широкие проходы. Иногда приятные скидки))
Продукты
деревня Рыбаки · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший сельский магазин, достаточно большой выбор продуктов и напитков)) Цена, конечно, чуть выше чем в сетевых магазинах, но, зато, рядом.
Ramtruck-tools
посёлок городского типа Октябрьский · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро и качественно установили 4х секционную крышку на пикап. А также, поворотный бокс в кузов. Команда профессионалов, рекомендую к сотрудничеству!
Жуковский Loft
Жуковский · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее обслуживание на анкете, современный антураж и вкусные блюда. Но, шашлыки из свинины и курицы были, к сожалению, суховатые...
Джинал
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный санаторий, вежливый персонал, чистый и срвременный номер, большой выбор оздоровительный процедур, вкусное и достаточно разнообразно меню! Рекомендую данный санаторий!
Экобаня
посёлок городского типа Кратово · Баня
Сохранить
Январь 2024
Всем доброго дня, пишу отзыв по бане на улице Береговая д1 (на краю Кратовского озера), бывали здесь и ранее. Плюсы: живописном место, небольшой антураж Нового года на террасе, быстрое бронирование, парилка хороша, но есть пара нюансов, оборудована мангальная зона. Минусы: напрочь сломана ручка в туалете, держать одной рукой и справлять нужду проблематично (помощь зала), дверь в комнату, где раньше была кровать не закрывается (кстати, а где кровать?) , тоже сломан замок, под диваном в комнате отдыха многослойная пыль и грязь, дверь в парилку не закрывается плотно, вкупе с несколькими щелями в стене парики пар/жар не держатся долго, а также очень тусклый свет в парной не даёт разглядеть, то ли полки пропитан потом и грязью, то ли они заколерованы в очень тёмный цвет.... , бассейн с мутной водой (в предыдущие разы всегда была прозрачная), местами в зоне душевой и бассейна присутствует плесень, лестница в бассейн на грани фола, (есть риск остаться в бассейне надолго), навязанные услуги - если со своим веником, сверху 1000 р. за уборку (а так видимо не убирают)) , у них веник стоит 500 р. Ну и отношение владельцев к клиентам.......... Приехали на 2х машинах, одну (малолитражку) запарковали поперёк к бане, вторая (кроссовер) не помещалась, поставили чуть по диагонали, 6 взрослых, двое детей, с коляской и 8 сумками спокойно прошли в калитку. Снимали баню на 4 часа, 2 часа из которых мужчины жарили мясо, в течении которых хозяйка приносила веник, звонила по вопросам мангала, в общем была на связи. Через 2.5 часа, когда мужчины добрались до парики, снова пришла и попросила переставить машину, так как она помешает новым гостям которые приедут, на вопрос почему мы должны перепарковыаться, а не новые гости, не смогла внятно ответить. Естественно, никто не подорвался с мокрый жоптй выполнять эту блаж. Дальше больше, появился хозяин, с новой версией, яко бы машина мешает заходить на территорию.... (смотри выше 6 взрослых, дети, сумки и коляска))). Или давайте ключи, я переставлю сам, "ты кто,? давай досвидания" )))) В общем, испортили всем настроение, мы отказались от 4го часа, собрались и уехали. Хоть они и настаивал, но заплатили за 3 часа и напишем честные отзывы. "Вишенка на торте", мы уже в машинах, хозяин говорит, новые клиенты не против как запаркована наша машина, оставайтесь...... Итог: настроение слегка испорчено, если ведёте бизнес, то надо следить за тем что приносит прибыль, навести порядок и заменить пару ручек, а также решить вопрос с парной не стоит и цены за один час 3500 рублей(((((
Меркурий
Жуковский · Автомойка
Сохранить
Февраль 2022
09.02.2022 после мойки автомобиля, обнаружил царапины на обоих зеркалах заднего вида, да и качество мойки оставляет желать лучшего. Админ и работник свою вину не признали, поэтому не рекомендую к посещению данную автомойку, если Вам важен Ваш автомобиль. Есть видео, но его опубликовать здесь нет возможности!