Никита М.
3
Никита М.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Горы да река
село Криуши · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Быстро забронировали места. Уютные номера с прекрасным видом на залив. Жаль попали в ливень. Удобства в номере есть. Все чисто и аккуратно. Единственный минус - нет кондиционера, в жару будет нелегко
Else
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Нормально относился к этому месту до недавнего времени… Прямо в витрине с десертами стоят протухшие товары, к сожалению после ковида почти не отличаю вкусы, поэтому заработал себе отравление со всеми вытекающими, съев пудинг с чиа и клубникой… Проверяйте тысячу раз десерты в этом кафе, лучше прямо у кассы. А работники могли бы соблюдать срок годности и условия хранения продуктов, а также проверять что они предлагают клиентам
Самара-Лада
Самара · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Не в первый раз обращаюсь в данную организацию с просьбой проверить почему новый автомобиль, после ремонта развал-схождения В ИХ ОРГАНИЗАЦИИ, не может обеспечить прямолинейное движение. Обращался три раза, с одной и той же проблемой…дилер в свою очередь старается сделать все, чтобы дать отписку и не пытается устранить проблему. Не в первый раз технические специалисты данного сервиса не могли найти проблему (Прошлой зимой, после звонка на горячую линию лады, проблему обнаружили и сразу устранили, хотя доказывали, что с автомобилем все прекрасно, и вообще проблем никаких не было (автомобиль не заводился, привез к ним на эвакуаторе)). Однако, пишу отзыв именно сейчас т.к поразило обращение с клиентами и нежелание сотрудничать. Складывается полное ощущение, что приехал не к официальному дилеру, а в захолустный сервис, где мастер с бутылкой крепкого стоит….(хотя , возможно, там отношение к клиенту даже лучше будет). В обед пытался дозвониться до сервиса, однако все было безуспешно. После того, как мне удалось дозвониться (спустя час попыток) я был поражен манерой общения специалистов, откровенное хамство и безразличие к клиенту, который готов заплатить за по сути гарантийный ремонт. Горячая линия ЛАДА сделала свое дело, через час мне перезвонил начальник клиентской службы Наталья, которая пообещала разобраться со сложившейся ситуацией и провести воспитательную беседу с сотрудниками. Какого же было мое удивление, что никаких мер она не приняла, потому как при посещении данной организации вечером того же дня, я был ошеломлен, насколько непрофессионально и не клиентоориентированно со мной общались специалисты (откровенно говоря, общение происходило по хамски). Надеюсь, жизнь не сведет меня с данной организацией еще раз. Никому не советую обращаться в этот дилерский центр, если хотите чувствовать себя удовлетворенными обслуживанием вашего ТС. Грамотные действия и желание помочь я наблюдал только со стороны Иванушкина Никиты…однако один человек не может помочь данной организации…