Елизавета А.
12
Елизавета А.
4
подписчика
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
34
РУДН, Институт иностранных языков
Москва · ВУЗ
Сохранить
Январь 2026
Реальное мнение выпускника и не только мое. Отвратное обучение за конские деньги Престижность вуза заработана не за счет достойной подготовки кадров, за счет грамотной маркетинговой стратегии, пиара и впаривания. Соболезную всем тем, кто выпустиося из этой,не побоюсь сказать, "конторы". Практически никто не пошел работать по специальности потому что 1) платят копейки 2) ии уже заменил все те компетенции которым "учит" ИИЯ. СМЕХ ДА И ТОЛЬКО. Все сокрусники пошли работать в других направлениях ( около 90%) остальные после выпуска пошли в другие вузы " доучиваться". В общем, настоятельно не рекомендуем никому такое счастье. Всегда помните: "не все то золото что блестит!"
Selfie
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось, вкусная еда, вежливое и внимательное обсуживание. Обстановка выше всех похвал
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Все отлично Работают всегда.
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Уже два дня не работают. Не рекомендую ничего заказывать здесь. Дверь закрыта ни уведомления ни предупреждения что закрыты
Boxberry
Люберцы · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Отказались отправлять посылку потому что она может разбиться)) без шуток, дама позвонила начальнице и та ответила что мы посылки не отправляем ни мониторы, ни телевизоры, ничего. Никаких документов подтверждающих эти слова не предоставили.
Ресторан Глобус
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Получила пищевое отравление после съеденного сегодня в данном ресторане! Часто ходим сюда, но такое впервые! Рвало жутко! Ела только суп с овощами и молочный коктейль. Больше ни ногой!
Стомед
Люберцы · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Впечатления не очень. Хожу не первый год. Врачи не клиент-ориентированные. Админ тоже ,мягко сказать, не заинтересована в помощи клиентам. Бывают хорошие врачи, но редко. Один раз врач поставил некорректный диагноз я практически влетела на крупную сумму. Благо пошла к другому и диагноз не подтвердил ни один врач. В общем, многие врачи здесь занимаются выкачиванием денег и нервов. Отзыв про то как беременную до слез довели вообще крах. Сама наблюдала такую картину находясь в клинике. Стыд врачам что пишут около-диагнозы! Врачи многие,некомпетентные, на мой взгляд- тактичность в разговоре не прослеживается.
Кофейня
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Бариста хорошая, а вот напиток ужасный((( назвать это бабл Ти не поворачивается язык, ребята, это стыд и срам
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Жду уже 20 минут свой гамбургер... Это возмутительно!