Nina
4
Nina
0
подписчиков
0
подписок
56,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Aleksei Shilkin Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Алексей — классный специалист. Сразу понял запрос и сделал даже лучше, чем я хотела. Мне нужно было графичное каре с удлинением, которое требует минимум укладки и держит форму не один день. На моих пористых волосах это не самая простая задача, но Алексей с ней справился и ещё добавил асимметрию в передних прядях, что добавило стрижке характер. Заодно подсказал, как можно усилить эффект. Укладка всё-таки нужна, но после неё волосы выглядят как в рекламной кампании. Помимо стрижки, Алексей в подарок сделал кератиновый уход с чёрной икрой: без него стрижка не легла бы идеально гладко, а отпустить клиента с неидеальным результатом он как мастер не готов. Отдельно хочу отметить массаж головы во время мытья. Одного его уже достаточно, чтобы возвращаться сюда снова и снова :)
SlastinoShop
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Январь 2026
Чудесное место! Очень приветливая, как я понимаю, владелец. Всегда подскажет, объяснит, даст рекомендации) Большой ассортимент, всегда есть все что нужно. Качество высокое, а цены ниже, чем на маркетплейсах
L'eclat
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Идти сюда ради великолепного, абсолютно питерского вида. Еда приятная, я бы сказала, как дополнение виду. Не наоборот
Ветеринарный госпиталь Прайд
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2024
Достоинства: Отличные врачи. Была с 2 питомцами у нескольких разных специалистов. Все внимательные, вовлечённые, помогают, всё объясняют, на все вопросы отвечают, курируют вне приёма. Состояние после назначенного лечения меняется на глазах. Недостатки: Но вот операторы колл-центра просто поражают, невообразимый контраст с врачами. Настолько неграмотные и незаинтересованные специалисты. Почти каждый раз портится настроение от общения с ними. 1. Забывают сообщить врачу о необходимости перезвонить. 2. Могут записать не на то время, спасибо, что нужное было не занято, когда это выяснилось. А выяснилось, когда позвонили подтвердить запись! 3.Звонят, отменяют сеанс химиотерапии, а в замен ничего не предлагают, прикрываясь регламентами. При этом врачи говорят, что в случае отмены, предоставят другого врача. 4. Врачи назначают жизненно важное лекарство, которого нет в городе, а администраторы отказываются с ним связать, так как это «Нарушение личных границ врача». Из альтернатив — «Напишите нам на почту, мы перешлём врачу, она завтра прочитает». Лекарство нудно было давать в день звонка. Оператору было об этом сказано в начале разговора, и потом еще не раз. 5. Называют по телефону одну цену, а по факту она совершенно другая и значительно выше. 6. Звонила уточнить лекарство, которое ввели накануне в клинике — оператор уточнила, в итоге назвала неправильное лекарство. 7. Оператор Юлия. Просила её уточнить информацию у врача перед первым приёмом. Юлия ответила, что уточнит и перезвонит. Так и не перезвонила. Врач на следующий день сказала, что у нее ничего не спрашивали. 8. Оператор Марина. Называет стоимость услуг, которые не соответствуют стоимости, названной врачом. Разницу в цене объясняет регламентом. Ознакомиться с ним отсылает на сайт клиники, при этом сама найти его на сайте не может, не говоря уже о том, чтобы объяснить. Перебивает, говорит, что в ее обязанности не входит информирование, а входит только запись пациентов на прием. Вешает трубку не закончив диалог. Подводя итог, хочется сказать, по-отдельности на многое из этого можно закрыть глаза. Все ошибаются. Но, так вышло, что моему питомцу необходимо регулярное лечение специалистов этой клиники уже на протяжении года, поэтому примеров работы операторов у меня накопилось много. На их основании я сделала вывод, что этих специалистов надо несколько раз перепроверять. Что по себе довольно неудобно, не говоря уже о ситуациях, когда находишься в стрессе из-за питомца. Ждёшь немного другого класса обслуживания. Тем более от такой клиники как «Прайд».