Владимир
4
Владимир
0
подписчиков
1
подписка
107,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Primetime
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Советую посетить . Персонал очень добрый и приветливый. Всегда после работы заходу в данное место
Хвоя
Бердск · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2022
В прошлом году, а если подробнее то мы с женой приехали в октябре. Нам всё понравилось! Мы были в восхищение , прекрасная еда атмосфера, администрация. Решили снять номер на неделю в июне. Мы ждали когда наконец то сможем поехать и вновь насладиться отдыхом. Но когда заехали номер мы, мягко, разочаровались. Номер к сожалению был холодный, обогреватель, что был работал слабо, телевизор тоже не работал ( но Бог с ним), в номере горячей воды не было, еле тёплая, ресторан к сожалению изменился не в лучшую сторону ( если раньше меню было разнообразным, с разным ценовым сегментом, то сейчас меню маленькое и очень дорогое. Завтрак конечно был шикарен тут не поспоришь. В общем, к сожалению, мы съехали на 2 дня раньше положенного. (( * когда жена оформляла номер то был пункт , что можно было за 500 р оформить шведский стол, но увы не было К сожалению впечатления и ожидания были испорчены(
Siberian story
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Март 2022
Очень хорошо сервис, девушка на кассе очень милая
Фабрика бургеров
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2018
Вчера попробовал The Бургер за 169 рублей взял картоху за 70 и соус за 35 рублей. В целом не плохая цена и качество за такой вот обед, а если брать просто бургер то просто шикарно. За 169 рублей вы можете попробовать отличный бургер, которым можно наесться до вечера и не будете чувствовать тяжесть. За бургер, а точнее за The бургер 5, а картошка была не до солёной, но вкусной . Оценка за первый обед 4.8