Ольчик П.
9
Ольчик П.
0
подписчиков
0
подписок
573,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
19
Veranda by Di
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень неожиданно было увидеть такой сервис в данной сети ресторанов. В то время как жерарня и жан хуан для меня чуть ли не лучшие рестораны в городе, то веранду я могу назвать тёмным пятном на репутации сети. Отдыхали с подругами 7.07. Зайдя впервые, я не знала, куда мне идти, стояла в надежде, что хостес подойдет и проводит за нужный стол, зря как оказалось. Меня заметил проходящий мимо официант и указал на это хостес (которая конечно была свободна и просто стояла у стойки) после чего меня уже проводили к столу. Девушка принесла мне полный комплект меню, винную карту, барную карту, моей подруге уже просто меню, а девушкам пришедшим последними уже даже меню не принесли, пришлось на четверых использовать два меню и одну карту вин. Ну и к слову, к ним также никто не подходил, сами искали нужный столик. У хостес в данном заведении наверное задача красиво стоять на вэлком зоне. Затем мы просили взять у нас заказ у официанта, проходящего мимо, на что слышали «да сейчас», но сейчас не наступало, 2 раза привлекали хостес к этому вопросу, также просили пригласить официанта и кальянщика. И спустя 20 минут, когда мы уже собрались уходить, к нам всё таки подошел официант. Кальянщика мы так и не дождались до конца нашего ужина. Дальше больше, 3 раза официант подходил к моей подруге, тк блюд, которые она заказывала не было, вопрос не в этом, вопрос лишь в том, почему нельзя заранее донести до официантов стоп лист, чтобы гость спокойно сразу заказал то, что есть сегодня в меню. Или это квест-угадай какое блюдо в стопе? Задали вопрос, почему нас 20 минут игнорируют и не подходят взять заказ, официант что-то промямлил и даже не извинился. На вопрос что такого легендарного в шаурме и какой у неё состав он ответил только «нуу эээ типа её готовят с основания ресторана, там курица, соус, лаваш…». Одним словом , расположение и атмосфера 10/10 сервис 0/10, это было ужасно. Единственный человек, который отработал на 100%, это приятная девушка, с которой я общалась по телефону при бронировании кажется Елизавета, вот ей спасибо, остальных на обучение клиентскому сервису!
Пандур
Махачкала · Хостел
Сохранить
Июнь 2025
Отличный хостел! Комфортно находиться, всё необходимое есть. Душевых и туалетных комнат достаточно, чтобы не скапливалась очередь. Приятные администраторы. Уютная общая комната отдыха. В номерах кондиционеры, шкафчики для личных вещей на замочке. 10/10 если приеду ещё раз, то однозначно остановлюсь здесь
Горыныч
Новосибирск · Бар
Сохранить
Март 2025
Отличное заведение. Очень атмосферно, вкусная еда. Огромное спасибо персоналу, большие профессионалы работают. Также хочу поблагодарить официанта Егора, внимательный и чуткий молодой человек! Немного громко иногда играет музыка, но в целом не мешает. Мало в Новосибирске таких шикарных мест, обязательно рекомендую к посещению, если вы любите превосходный сервис, европейскую кухню и хорошие напитки. Отмечу огромный выбор алкоголя, не многие заведения могут таким похвастаться. Надеюсь, данное заведение сможет удержаться в нашем городе.
Сибсети
Новосибирск · Домофоны
Сохранить
Ноябрь 2024
И звание худшего провайдера получают сибсети. Пользовалась разными провайдерами (меняла из-за переезда). Сиб сети стали очередным вынужденным выбором без выбора (хозяин квартиры предложил не менять, тк уже платит за это)Стабильно раз в месяц у них не погос, так золотуха. То авария, то снегопад, то хакеры, то гром, до дождь. В чате не отвечают, в поддержке тоже. Сибсети про стабильность, у них СТАБИЛЬНО интернета нет, ответа тоже нет👍🏼. Ребят, займитесь чем-нибудь другим, ну не ваше это, интернет людям проводить. Мыло варите, не знаю, свечки из воска делайте, оставьте этот бизнес тем, кто справится! (А справится любой, кроме вас, ни у одного из 3 прошлых провайдеров ни разу не было таких проблем как у вас).
Кафе-бар Носорог
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Одна официантка на весь ресторан в обеденное время, это ужас! Страдают гости, страдает сотрудник и соответственно страдает ваша репутация. Ждали напитки 20 минут. Официант видимо с феноменальной памятью, заказы не записывает, а запоминает. Принесли сок объемом 0,2 в стакане 0,3 отчего сложилось впечатление, будто его кто-то уже отпил, ну что за позор, посуды что ли не хватает. В салате были зелёные помидоры. В общем и целом плохо, очень плохо.
Twin Palms Resort
Pattaya · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Завтрак очень скудный. В один из дней большой бассейн позеленел, но в этот же день залили какую-то жидкость и через 2 дня бассейн снова стал голубеньким. В общем и целом хорошо для 3 звёзд.
Slumo Новосибирск
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Спасибо за прекрасные выходные! Очень порадовало, что даже в субботу при большом количестве гостей места хватает всем. Нет очереди в спа и на завтраке легко смогли найти свободный столик, завтрак кстати очень разнообразный на любой вкус, постоянно докладывают блюда, которые заканчиваются. Персонал очень вежливый, улыбчивый, всегда готовы помочь. Радует наличие большой игровой комнаты, дети заняты, родители спокойны и гости счастливы. Удобное расположение, красивая территория, обслуживание на высоте, уютная спа зона и приятные цены, просто восторг!
Doski
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Многого от данного заведения мы конечно не ожидали. Были в ночь с 30 на 1 июля. Встретила нас недовольный администратор или хостес, не знаю. До столика проводила другая девушка, единственная, кто в данном заведении была приветлива и улыбчива. Отдыхали за 35 столиком, нас обслуживала очень нервная официантка, быстро говорила, грубо ставила стаканы на стол, подходила к нам с видом «господи как вы меня все достали». Попросила порекомендовать коктейль, на что мне просто пожали плечами. Я предпочла стоять в очереди на баре и брать напитки там, чем снова видеть недовольное лицо нашего официанта.. Либо человек устал от работы, либо же просто ненавидит то, чем занимается всей душой и сердцем. Но в обоих случаях, гости не должны видеть этого. В общем, впечатление испортил только неприветливый персонал, в целом заведение неплохое. Блюда 3/5, напитки 5/5.
Елка lounge на крыше
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Очень атмосферное место. И покушать вкусно, и выпить, и кальян покурить, так ещё и с прекрасным видом! Внимательные официанты и прекрасный администратор
Silver House
Магадан · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Персонал ну просто лапочки, обслуживание на уровне. Номера уютные, всё новенькое. Отдыхала зимой, что радует-в номере по умолчанию был обогреватель, не нужно никуда идти, просить, ждать.