Андрей Б
4
Андрей Б
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Отдел ЗАГС Калининского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Май 2026
Чтобы получить две справки выдают номерок в отдельную очередь, где прием длится часами. В итоге очередь из двух человек подошла через 2 часа 30 минут, прямо к обеду с 13:00 в данном заведении.
Surf Coffee x Chizhik
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Захожу в Surf за кофе каждый день, но к сожалению во второй половине дня в последнее время покупка капучино похожа на лотерею - качество напитка ниже среднего.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Давно пользуюсь услугами Инвитро, нареканий никогда не было, но 09.01. именно в данной лаборатории на Блюхера 7 корп 2 девушка настолько плохо взяла кровь что синяк теперь в диаметре на 6 см, не говоря про боль в руке уже четвертый день. У меня отличные вены, никогда с этим не было проблем, поэтому можно сделать вывод о компетентности нанятых здесь сотрудников.
Major Expert
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Столкнулся с полным отсутствием профессионализма и компетентности в лице менеджера по продажам авто с пробегом. Как итог, зря потраченное время и деньги на диагностику авто. Попробовав разобраться в проблеме и пообщавшись с вышестоящими менеджерами итог один - "вы сами виноваты что мы резко подняли цену на авто на 20%" , "вы сами виноваты что не изучили и затем не предложили себе все опции авансирования автомобиля", "вы сами виноваты что наш менеджер жует сопли, вместо того чтобы нормально делать свою работу". Если хотите сберечь время и нервы рекомендую рассматривать другие автосалоны. Благо сейчас желающих и умеющих продавать автомобили достаточно. И да, речь про авто стоимостью сильно выше среднего и про цикл сделки в 3 рабочих дня. За это время здесь все резко может поменяться )) P.S. Оценка авто в трейдин на 30% ниже актуальной цены по рынку.
Топган
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2023
Артур - лучший мастер, стрижки всегда супер! Хожу уже не первый год, в барбершопе комфортная атмосфера, нет проблем с парковкой.
Avtolavka
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2022
Покупал постоянно детали в Автолавке больше трех лет. Последний заказ - ноябрь 2022, детали BMW (стоимость 35 000 руб.). У дилера выяснилось что 5 деталей из 5 - подделка. Принять все "это" обратно отказались, сославшись что обратился после установленного срока.