Евгений И
7
Евгений И
0
подписчиков
50
подписок
145,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
У хрустального моста
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место. Очень гостеприимное отношение. Еда вкусная. Порции большие, цена адекватная
Къячи
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Заходили после пляжа. Нашли кафе по рейтингу)). Всё отлично, хорошие цены, вкусная еда, отличный чай)).
Клиника Фомина
Пермь · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
В клинике все организованно на высшем уровне. Кабинеты разбросаны по этажам, но отводят "за ручку" не потеряетесь. Единственное - проблема с парковкой, в выходной день все вокруг занято.
TukTuk
Пермь · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Мне понравилось. Показалось мало зелени, но сказали, что в порции на литр добавок больше. Приятно получить бесплатный чай со льдом, после острого, то что надо).
Mood rolls
Пермь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2023
Все вкусно, но экономят на васаби и имбире.
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2023
Все горки с плюшками с одной площадки, очередь в пару этажей. После спуска нужно проитй от одного конца в другой чтоб вернуться в единую очередь.
Серебряный пляж
Гудаута · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Номера большие, матрасы супер, подушки не удобные. Запах канализации и сырость есть (как и писали другие). Теретория хорошая, бассейн норм. Приехали в конце мая по кухне были ограничения по меню. Также завтрак входящий в стоимость скромный, выбора блюд нет, только за дополнительные деньги. В начале не хватало просто рюмок!! Цены в меню завышены, не соответствуют. На пляже в кафе ели дешевле и вкуснее. Возможно все это связано со сменой организатора питания в отеле.
Балкон
Гудаута · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Приемлемые цены. Не навязчивое обслуживание. Если берете мамалыгу, делают минимум две порции, столько кукурузой каши четвёртом не осилить).
Резидент
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Чисто, современно, тёплый пол, кофеварка, все понравилось.
Кузница Медвежья Сталь
посёлок Юго-Камский · Кованые изделия
Сохранить
Декабрь 2022
Мастер класс очень понравился. Кузнец Сергей, рассказал и показал основы ковки, нюансы при изготовлении, дал в волю поработать кувалдой. Вобщем будет интересно. Сергей и его жена, открытые и добрые люди. Даже просто знакомство и общение с ними стоит того чтобы побывать на мастер классе.