Катерина Манаева
4
Катерина Манаева
0
подписчиков
0
подписок
158,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Фото центр
Видное · Оцифровка
Сохранить
Январь 2026
Отличные , качественные фото . Быстрая печать . Хорошее обслуживание . Удобное расположение .
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная клиника , отличные , вежливые специалисты . Цена /качество на высоте . Хочется возвращаться .
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучший ресторан
Sugar
Видное · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Пришла с целью снять покрытие, сделать маникюр без покрытия . Во время снятия мастер ненавязчиво сказала мне : знаете у нас снятие геля стоит 700 р?, я ей ответила что у меня не гель, а гель лак , на что получила ответ : я же мастер, я вижу какой материал я снимаю и вообще если бы у вас был гель лак , то уже бы все отлетело с вашей длиной . Почувствовав себя какой то обманщицей , я спорить не стала , хотя гель никогда и не накладывала на ногти . Далее мне сделали маникюр обрезной , аппарат был задействован только для снятия покрытия , и чтобы приподнять кутикулу,базу спиливали пилкой да так , что даже неприятно было .попросила покрыть обычным прозрачным лаком ( это был лак чтобы вы понимали - Умная эмаль ) За это все взяли 1900 р. Дело не в деньгах , а в том , что вы за них делаете .