Екатерина Воробьева
7
Екатерина Воробьева
2
подписчика
3
подписки
61,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
21
Anvio
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Да, первое что хотела бы выделить это цена-за эту цену есть места, где можно играть в 2 раза больше по времени. Второе, атмосфера, нет желания остаться посидеть, поиграть еще , вернуться, отпраздновать там праздник ,атмосфера торгового центра, а не ухода в виртуальную реальность,сказки,отсылок к играм, все белое с ограждением как в аэропорту, нет ощущения безопасности из-за столбов в большой арене,а также откуда-то лаяли собаки из-за чего я не смогла расслабиться находясь в шлеме, также было много детей, что тоже мешало. Третье, персонал, в процессе игры никто не помогал разбираться, не контролировал процесс, а это очень важно потому что в шлеме многое что непонятно особенно в первый раз новым игрокам, нужно буквально объяснять на пальцах.Также не поставили все игры, которые хотели попробовать,хотя мы заранее просили об этом.В шлеме непонятно сколько времени ты играешь и после того как время закончилось уже только узнали что больше не сможем ни во что поиграть. Четвертое, отсутствие каких либо бонусов за пройденные игры, во многих клубах есть турнирная система бонусов, подарочные минуты. Не нашла для себя никаких плюсов вернуться снова и рекомендовать это место друзьям. Желаю учесть обратную связь и развивать компанию в этом направлении.
Местные
Тула · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Прикольное место, рекомендую настойку тульский сувенир
Музей чаепития
Тула · Антикварный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место, сделала отличный пряник и послушала экскурсию !Рекомендую !
Mátes Бистро
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Вкусные красивые коктейли , но 900р ту мач, чтобы вернуться еще
Лукойл
Приозерск · АЗС
Сохранить
Август 2025
Не было туалетной бумаги
Солнечный день
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятный персонал и вкусная еда Единственное в центре зала работает кондиционер, который не могут выключить и мы замерзли
Газпромнефть
Приозерск · АЗС
Сохранить
Август 2025
Туалет не работает
Гренка
Вышний Волочёк · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хочу поделиться негативным опытом, который омрачил наш поход в это заведение. Плюсы: · Еда: Всё было очень вкусно, порции большие, никаких претензий к кухне. · Чистота: В помещении и за столиками идеальный порядок. Минусы: · Обслуживание: Это главная и огромная проблема. Персонал был абсолютно недружелюбен с момента нашего входа. Нас обслуживали с неохотой, отвечали грубо и создали ощущение, что мы мешаем. Такое отношение совершенно неприемлемо для сферы услуг. Итог: Еда не стоит того, чтобы мириться с хамоватым обслуживанием. Не вернусь и не рекомендую.
Сиеста вино & паста
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень люблю итальянскую кухню,но здесь карбонара не понравилась:( В остальном все хорошо,красивая подача, вежливый официант
Дом в Котором
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Уютно, даже нашли столик, хотя было все забито