И. Т.
9
И. Т.
1
подписчик
0
подписок
403,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
Big Grill
Саранск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отлично готовят, вкусно.
Пензенский зоопарк
Пенза · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Все отлично, но требуется реконструкция
Золотое кольцо
село Зилаир · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Ранее хорошее придорожное кафе начало деградировать. В туалете грязно, дверь помятая и не закрывается ( причем очень давно).В самом кафе чисто, готовят неплохо. Однако ассортимент скудный.
Коллаж
Пенза · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Большой выбор магазинов, удобное местоположение, очень большая парковка. Большой выбор кафе если проголодались)
Милано
Саранск · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно и быстро готовят. Единственный минус не очень чистые туалеты. Но это больше вопрос к посетителям а не к заведению. Поэтому 5 звезд авансом.
Самовар
Саранск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень разнообразное и вкусное меню. Демократичные цены. Терасса наверху заслуживает отдельной похвалы. Персонал очень вежливый и приветливый. Большое спасибо за хороший вечер.
Гамарджоба
Пенза · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отлично заведение, готовят быстро и. очень вкусно.
Белая Веранда
село Грибоедово · Кейтеринг
Сохранить
Август 2025
Были 01.08.2025 г. Ужасное место, готовят плохо: шашлык — один кусок пережаренный, другой сырой; горячее — мясо сухое, заветренное и холодное. На улице пахнет канализацией. В туалете нет бумажных полотенец, стоит дешёвая сушилка для рук, которой невозможно высушить руки. Туи высохли, стоят жёлтые. Веранда тесная сама по себе. Парковка маленькая, тесная, без асфальта. Единственное, что нормально — это официанты: очень шустро носили и вовремя убирали. Территория тоже чистая. UPD. Для ответа организации. Вы будете отрицать что у вас на территории пахнет канализацией? Или то что у вас внезапно ожили жёлтые туи? Или вдруг парковка заасфальтировалась? И повара научились готовить мясо. В туалете появились бумажные полотенца? Скажите спасибо что в Роспотребнадзор не написали заявление за плохую еду, а стоило похоже. Вам стоило бы извиниться. А не пытаться перекинуть стрелки. Ну в прочем не удивительно что вы решили сделать так) И по поводу хороших "отзывов" с данного мероприятия люди приняли мой негативный отзыв на свой счет. Хотя это было адресовано "Белой Веранде". Ну и самое главное о вкусах не спорят. Может кому то нравится сырое мясо и пофиг на отсутствие полотенец или нормальной сушилки Кто-то привык к "такому" и считает это нормой. Мы здесь высказываем субъективное мнение.
Дворец бракосочетания
Саранск · ЗАГС
Сохранить
Август 2025
Маленький зал.
СИН
Саранск · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Отличный магазин, часто скидки и акции. Одежда цена = качество.