Э
Эльвира Соловьева
Э
2
Эльвира Соловьева
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
GreenMist
Ижевск · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2021
Такого ужасного места и сервиса не видела никогда. В туалете срач, вся раковина желтая, мыла не было, на просьбу принести мыло, поставили бутылку Фейри. Кальян нигде такой ужасный не курила. Тянулся тяжело, очень плотно забит табак, все время горчил, у нас у всех заболела голова, о чем говорили кальянщику неоднократно, на что он утверждал, что все нормально, это такой кальян, так и должно быть. Также было озвучено, что он тут на 2 месяца и ему фиолетово, что тут происходит. Уровень пофигизма зашкаливает. Впервые столкнулась с таким отношением. Ужасно! Ни ногой! Не рекомендую!