Инкогнито 3920
2
Инкогнито 3920
2
подписчика
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Prime
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Заказывали первый раз тут суши, брали теплый сет, роллы запеченные с мидиями, очень вкусные, решили недавно второй раз заказать тут же что-то другое, взяли лапшу с курицей в кисло-слсдком соусе, две пиццы гавайскую и мясную острою, исуши с мидиями снова))), осьались довольны едой, дали нам в подарок роллы, что очень мило. Все было вкусно, делали с собой заказ 20 минут, персонал доброжелательный и приветливый, вообщем, 5 звезд)))) и суши с пиццей пока лучшие на районе, среди того, что у нас есть!