Виктор Евстрапов
19
Виктор Евстрапов
1
подписчик
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
180
Подборки
Фото
57
Lorenzo Medici
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, расположенное в очень красивом месте недалеко от центра. Приветливый персонал и, пожалуй, лучшая паста в городе.
Hampton by Hilton Рогожский Вал
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный отель: - очень вежливый и отзывчивый персонал - нас заселили без вопросов, несмотря на то, что мы приехали несколько раньше обозначенного времени; - замечательные завтраки - разнообразные и вкусные; - прекрасные номера. Рекомендую однозначно.
Sportlife
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Один из лучших, если не лучший зал сети. Есть вопросы по контингенту, который не знает правил пользования бассейном, здесь, наверное, есть смысл проводить разьяснительную работу или вешать наглядные памятки на видных местах.
Русский музей, корпус Бенуа
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Сделайте уже что-то с освещением на выставках - ну невозможно уже. На Куинджи вообще нельзя ничего было рассмотреть. Ну и с продажей билетов что-то надо делать, ибо открывать продажу надо постепенно, а не на все выход вперёд.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное заведение: новое, стильное, комфортное, но... 1. В час-пик, который приходится с 12 до 13.30 примерно, все забито студентами, которые не знают ни норм приличия, ни правил поведения. 2. Зачастую блюда выдают холодными, либо (как в случае со вторым блюдом) холодные котлеты и горячий гарнир, либо наоборот. Даже в составе завтрака как то умудрились принести остывший кофе. 3. К работе кондитерской претензий нет, кроме одной - верните кексы!!!)
Moroshka
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом, приятное заведение, в котором можно неплохо перекусить, оказавшись в Медвежьегорске. Из минусов - щучья котлета была реально пересолена, а размеры порций - в худших традициях заведений двух столиц.
МА
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вроде неплохое место и персонал достаточно вежлив и оперативен в обслуживании, но вот к блюдам есть вопросы: уха была настолько жидкая, что её даже супом назвать тяжело, говяжьи щёчки по размеру порции надо назвать говяжья щека, закуски... короче, чтобы наесться надо помимо 3 перемен блюд брать ещё и хачапури.
Дистанс178
Санкт-Петербург · Ремонт велосипедов
Сохранить
Август 2025
Прекрасные ребята - всегда готовы помочь заменить проколутую камеру или подкачать колеса. Огромное вам спасибо!
Мычара Огонь и мясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Вполне себе приятное место в пространстве Сено. Неплохой выбор мясных блюд, порции нормальных размеров, цены для центра вполне себе гуманные.
Александрия
Петергоф · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Прекрасный парк. Странно, конечно, что вход в каждый дом отдельно оплачивается. Неужели нельзя единый билет сделать?