Ольга Максимова
4
Ольга Максимова
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Гостевой дом Трудовая 6
посёлок городского типа Новофёдоровка · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в этом чудесном месте в сентябре 2025. Впечатлений море и все положительные) Месторасположение гостевого дома удобное, близко и к морю (минут 10 неспешным шагом) и к Сакскому озеру. Озеро в пешей доступности и на машине можно подъехать. Вообще рядом много интернетных мест. Мы отдыхали в номере люкс. Отдельный вход, санузел, кухонная зона с индукционной плитой, кондиционер, холодильник. Очень удобный матрас на кровати, что важно для хорошего сна. Вообще номера есть на любой вкус и кошелек. Хозяин ответственный, внимательный к отдыхающим, атмосфера спокойная и располагающаяся. Рядом Саки и Евпатория, пляж чистый, ухоженный, оборудован туалетами, душем и раздевалками. Прокат шезлонгов, бунгало, развлекушки для детей и взрослых тоже есть. Пляж мелкая галька, в море песок. Нам очень все понравилось, 10 из 10 рекомендую! П. С. Сентябрь люкс не занимайте, мы снова туда 😄
Русский Аппетит
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Мне очень нравится сеть быстрого питания Русский аппетит, но это просто из ряда вон! И дело не в ассортименте и свежести а в продавце. Хамка ужасная! Зашли, выбирали. Ни здрасьте, ни до свидания - через минуту: Выбрали? Мы вежливо ответили, что выбираем. Через минуту уже чуть не крик на повышенных тонах - Выбрали??? Заказывайте! Это, товарищи, ужас ужасный(( Прям откинуло лет на тридцать назад в общепит. Хорошо тряпкой по морде не дали Мы ушли конечно. Больше ни ногой и другим не советую. Очень обидно, что в таком хорошем месте работают такие хамки трамвайные
Светофор
Тимашевск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Удобное расположение, достаточно большая парковка. Рядом ещё несколько магазинов. Ассортимент хороший, чисто
В пути
Брюховецкое сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличное место остановиться на отдых по пути к морю. Мы не раз останавливались там, всегда только положительные впечатления! Из плюсов: - бесплатное бронирование - быстрое заселение - отличные номера за такую цену - удобное месторасположение - неплохой магазин - зеленая ухоженная территория с местами отдыха. Минус один и это, к сожалению, столовая( Раньше заезжали сюда специально покушать, даже когда не ночевали. Готовили очень вкусно и недорого, девочки всегда приветливые. Сейчас непонятно что именно размещено в раздаче, по каждому блюду спрашиваешь, сотрудники нервничают. Мне и самой не очень хочется тратить на это их и мое время. Но я, извините, не могу ткнуть пальцем в первое попавшееся. И по качеству еда стала хуже и по обслуживанию. Всем остальным сотрудникам и девчонкам большое спасибо за их труд! Через недельку приедем снова, просто не будем ходить в столовую