Dmitry Muravyev
8
Dmitry Muravyev
1
подписчик
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Zamm
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Май 2024
Качество очень высокое! Купил стол и стеллаж. Всё крепкое, собирается легко, крепёж качественный (а не как это бывает, кладут винты из китайского пластилина, похожего на металл). Раньше столы делал себе на заказ, сейчас наткнулся на этих ребят и очень доволен. Ещё хорошо бы было им делать на выбор столешницы из дерева (для взыскательных заказчиков). Тогда будет полный ассортимент на любой вкус ))) Но это так, пожелание )
Авалинк
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный сервис! Много раз к ним обращался. Из последнего: был сильный стук под нагрузкой двигателя, поехал к официалам (subaru), те чего только не предположили. В итоге сказали что это помпа кондиционера(!), да ещё и развели на замену радиатора кондиционера. Стук никуда не исчез. Приехал сюда и за 10 минут выяснили что это хомут на системе выпуска. По кузовному тоже сюда обращаюсь. Всё делают качественно. По претензиям - исправляют/доделывают без вопросов. Рекомендую!
Gopark Hotel
деревня Голиково · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Когда был Holiday Inn были и рады гостям и были преференции постоянным посетителям. Много раз тут были с супругой, всегда радовало расположение, тишина, уют, ресторан в 2-х шагах. Теперь кислые лица на ресепшне. Непонятный "саксофонист со скидкой 20%" и поздний выезд за 50% стоимости (раньше был для постоянных бесплатно, ещё и с повышением категории номера). Некоторые из бывших Holiday Inn ещё не скатились обратно в совок, так что, пока живы и пока есть деньги, будем ездить в другие. Коллективу этого отеля - чао.
Пир горой
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2021
Заказываю почти два месяца. Из недостатков: - Бывает в меню печень, которую я не переношу. Хорошо бы, чтобы была возможность заменять такие блюда. - Балуются "жидким дымом", сейчас вроде поменьше стало, но всё равно любят курицу "подкоптить". - Маловато рыбы и говядины, в основном птица. Из достоинств: - Отличная доставка, вежливые курьеры! - Доставка вечером, что мне как раз очень удобно. - Вполне диетическое меню, в отличие от многих конкурентов ("сочной котлетки", например). - Очень демократические цены (пока, во всяком случае). - Честные порции. В других компаниях 2500 ККал мне было мало. Сейчас беру 2000 ККал и вполне хватает. Перепробовал ещё 4 компании. По всем параметрам мне подошли PGFood и ещё одна (но у тех с января порции драматически уменьшились). Посмотрим как будет прогрессировать PGFood. Сейчас у них, видимо, период раскрутки. На данный момент однозначно рекомендую.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2021
Сбер логистика работает более чем странно. Aliexpress автоматически выбирает постамат рядом с домом на Смольной улице. Но там теперь отделение закрыто и всё перенаправляют в отделение у метро. И всё бы ок (хотя идти дальше), но вместо того, чтобы положить посылку в постамат её зачем-то заставляют забирать лично у консультанта, который всегда занят. Каждый раз сижу у них по полчаса. Я на Почте России столько не жду. Последний раз вспылил - что за фигня??? Спасибо большое девушке, которая помогает посетителям, она мне выдала посылку без консультанта. Но это всё очень странно. Поправьте свой софт, чтобы можно было без этой ерунды спокойно забирать посылку в постамате. Ну а я попробую в следующий раз обойтись без сбер логистики.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2021
Сделал у них заказ с доставкой в 3 часа дня. Магазин находится в соседнем доме. Через полтора с лишним часа заказ доставил курьер Саид Хазбулат (был без маски). Однако, в заказе отсутствовал самый дорогой товар - стейк сёмги. Перезвонил им в магазин, там посмотрели записи с камер (ну, во всяком случае сказали что посмотрели) и сказали что стейк они "забыли положить" (в чеке он есть). Т.е. как это? Пробили и положили мимо? В общем, обещали доставить, извинились, всё культурно, вопросов нет. Весь остальной день прождал курьера, который так и не появился. Служба поддержки работает до 21:00. Заказывал у них до этого много раз, постоянно покупал что-то в самом магазине и проблем не было. Видимо, что-то поменялось. Так что, будьте внимательны, проверяйте заказ при получении, даже (и особенно) если он большой.
Антикор.рф
Москва · Нанесение покрытий
Сохранить
Октябрь 2020
Далал повторную обработку днища, колёсных арок и ЛКП. Первый раз делал в 2013 году и с тех пор никаких проблем не было, но пора было уже обновить. Работают быстро и качественно. Делают скидки постоянным клиентам. Можно платить картой. Ласточка как новенькая! Ну и дно/арки обрабатывают щедро. См. фото. В общем, рекомендую, особенно, если машина новая, то для нашей дорожной соли такая обработка обязательа.
Ресо-мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июль 2020
Работает вежливый молодой человек. Всегда старается помочь. Офис маленький, работает он там один, поэтому иногда приходилось подождать. В целом, хорошее отделение и рядом с домом. Надеюсь они открылись после карантина и буду тогда продолжать обращаться к ним по страховым вопросам.