Зара М.
6
Зара М.
3
подписчика
0
подписок
149,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Lanvin
Махачкала · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Мастер Аида шикарно и быстро меня постригла 😍
Целитель
Махачкала · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Не отвечают на сообщения часами. Вместо того, чтобы ответить на вопрос или направить специалиста на меня, оставляют мне номер такого же не заинтересованного человека, чтобы туда стучалась я сама. Никакой клиентоориентированности. И это считается лучшая клиника. Желаю улучшить сервис, и ценить своих клиентов!
Лобби-бар Атланты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное отноешние персонала к посетителям. Зря потраченное время и деньги
Поповщина
деревня Русавкино-Романово · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Издевательство над людьми и их детьми. Простояли почти час! По карте следила за тем, как едет маршрутка, так она на половине пути развернулась и обратно поехала! Замерзли ждать с ребенком, да еще и собаки вокруг бродят злые, страшно, не знаем как домой возвращаться! Ни навеса, ни лавочки! Стоишь на грязи
Измайловский районный суд города Москвы
Москва · Суд
Сохранить
Сентябрь 2024
Этот вот черненький из канцеллярии 130 каб - что-то с чем-то. Всретил матом, вы представляете насколько чувствует безнаказанность? Мало того, что неприятный сам по себе, да еще и встречает вот так вот. Видать насильно удерживают, за еду и ночлег.
Мировой судья судебного участка № 298 Измайловского судебного района
Москва · Мировой судья
Сохранить
Сентябрь 2024
Секретари ответили на мои вопросы спокойно очно, а потом я с 1 раза дозвонилась, так же секретарь старалась узнать ответ на мой вопрос, бегала по суду ради меня! И даже перезвонила с уточнениями. Начитавшись отзывов переживала, что будет хамство и уйду ни с чем. Я думаю как вы к людям - так и к вам.
Русавкино-Поповщино
Россия · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2024
Опаздывает часто, а сегодня и вовсе не приехал в назначенное время. Люди стояли в дождь и грозу 40 минут !
Аллея
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Зашла рано утром первый раз в ресторан после прогулки. Слышала, что можно оплатить питание без прлживания в отеле. На меня с подругами налетела ажминистратор с расспросами «а кто вам разрешил?». Мы честно сказать офигели, как будто перед ней стояли какие-то бродяги, зашедшие беслатно полакомиться))) это испортило впечатление. Еда, вид, атмосфера на высший бал.