Виталик Рыжов
6
Виталик Рыжов
1
подписчик
1
подписка
128,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Магадан
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
К блюдам вопросов нет. Но вот обслуживание от официантов ужасное. Зашёл в 14:00, в течении 15 минут ко мне никто не подходил. Пришлось самому позвонит официанта, чтобы заказать. Не было полной посадки и запары. Через 10 минут принесли первое, столовые приборы официант просто держал в руке, без салфеток. Я съел и в течении 15 минут никто не забирал грязную посуду (см фото, вот так я сидел все это время). Официант прям стоит и смотрит на грязную посуду и потом просто идёт по своим делам, попивая водичку. Принесли второе через 20 минут, официант даже не забрал грязную салфетку, а поставил на неё второе. Просто ужаснейший сервис. К качеству, подаче и балансу блюд вопросов нет.
Борщ
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место,советую! Вкусно, очень быстро и недорого.
Omma
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Заведение из разряда «Как с самого открытия может быть так всё плохо?» Заведение открылось меньше месяца назад, казалось бы, ну делайте вы вкусно, привлекайте аудиторию, работайте на максимум, чтобы сначала людям всё понравилось, а уже потом к вам будут идти по памяти. Штош, по порядку. 1. Подошли, на кассе сидела женщина. Ни здрасьте, ни улыбки, ни предложения что-то подсказать и рассказать. Кухня довольно специфическая для многих, новая относительно для нашего обывателя. Как можно сидеть с кислой миной и вообще ничего не предлагать, я не знаю, первый звоночек. Хорошо, что мы знакомы со всеми кухнями мира, поэтому сделать выбор не составило труда. Заказали 4 позиции. 2. По времени ожидания — примерно 10 минут, нормально. 3. Дали поднос, что сразу бросается в глаза, откуда такие разные контейнеры, особенно для кусочков курицы. Почему их не положить также в круглый белый контейнер, чтобы всё смотрелось нормально? Видно же, что контейнер явно не для такой маленькой порции. 4. Сразу про граммовки. Взяли фрайд чикен — одно из главный блюд корейского стритфуда, по которому можно понять, хорошее заведение или нет. Недовес в более чем 100 граммов. Заявлено 300 гр в меню. 5. Ну и теперь самое печальное по поводу баланса еды, вкуса и вообще умения готовить. Фрайд чикен — пережаренная просто в хлам куриная грудка, сухая невозможно. Хорошо, что взяли кофе, было чем запивать. Как можно настолько ужасно приготовить коронное блюдо, я поражаюсь. По панировке видно, что масло используется не свежее, панировка отдаёт прогорклым маслом, цвет темнее, чем нужно. Это блюдо должно быть хрустящими снаружи и максимально сочным внутри! С учетом граммовок — 1/5. Корндог — казалось бы, ещё одно легендарное и интересное блюдо, которое и здесь умудрились испортить. Взяли версию 50/50, сосиска/сыр. Видимо, использовалось то же масло, потому что панировка опять горчила и отдавала прогорклым маслом, по цвету на фото те, кто хоть раз готовил во фритюре это легко поймут. Сам кляр ужасный, похожий на бумагу какую-то, без хрустящей текстуры. Сыр еле тянется, самый дешёвый по типу российского. Соуса горчичного как будто пожалели, он не спасает ситуацию ни разу. Блюдо 1/5. Грибы эноки в остром соусе кочуджан. Просто утопленные в жидкой разведённой пасте кочуджан грибы. Баланс вкуса отсутствует, чувствуется только соус, по остроте 4/10, но я люблю острое. Текстура грибов приятная, на этом всё. 3/5. Чапче бататовая лапша с курицей. Опять же, очень всё плохо с балансом вкуса, то есть его нет. Во всём блюде чувствуется только соус. Остальные ингредиенты дают только текстуру во рту. Лапша очень странно сделана, с женой еле доели одну порцию на двоих. Лапшу тяжело жевать, во всём блюде на 300 граммов попалось 6-7 крошечных кусочков куриной грудки в каком-то мягком кляре. Не поняли это блюдо от слова совсем. 2/5. Дали в подарок рыбку пуноппан. Это просто нечто, жена чуть зубы не сломала. Она должна быть мягкой и нежной, внутри с вытекающей начинкой. Тут хоть и в подарок — но дают просто кусок сухаря. Мне вот интересно, есть вообще такой человек, который эти блюда может съесть без сопровождения в виде напитка?! Итого: как можно в первый месяц уже экономить на масле и доводить блюда до такого? Само руководство или те, кто открыли это заведение, вообще пробовали еду? К повару и тому, кто составлял тех карту очень много вопросов. В итоге из приятного, только внешнее оформление кафе и фотки еды на экранах, которые вообще разнятся с тем, что вам выдают на подносе. Разочарование полнейшее. Работайте, улучшайте своё заведение, не экономьте на всём, наймите хорошего менеджера, пока не поздно всё исправить.
О! Суши
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место, всегда большие порции, свежие продукты и топовые сочетания ингридиентов. 43406529
Сунакку
деревня Сосенки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Зашел на сайт, выбрал доставку, указал адрес, было написано, что доставка бесплатная. Потратил минут 15-20 на выбор блюд, всё заказал. Через 10 минут звонит менеджер и говорит, что они не возят по этому адресу и предложил вызвать Яндекс-курьера за 1500 рублей, ехать 40 км было. Я спросил, почему у вас на сайте было написано про бесплатную доставку, ответил классическое: «я не знаю». Обидно за потраченное время.
Отделение почтовой связи № 105082
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасное место. Работают хамки, одного клиента могут по 25 минут обслуживать, всё очень медленно. Каких-то левых людей обслуживают не по талонам, а вне очереди.
ЧебиРек
Коломна · Кафе
Сохранить
Август 2024
Постараюсь подробно (душно) описать свои эмоции от посещения этого заведения. Были с женой и ребенком 8 месяцев. 1) Зашли, за стойкой нас «встречала» девушка с максимально унылым и злым выражением лица, естественно, здороваться пришлось нам первым. 2) Спросил, какие чебуреки с мясом вы можете порекомендовать, получил ответ, что помочь ничем не может, потому что девушка веган. Я, конечно, извиняюсь, но это вообще как?! В заведении с чебуреками ставить за кассу человека, который в них ничего не понимает. 3) Выбрали классику свинина/говядина и баранина. Чебуреки на фото — от чебуреков в них только тесто. Начинки просто кот наплакал, 80% чебурека ешь одно тесто. В самом низу бедный шматок фарша, абсолютно безвкусного, несолёного и пресного. 4) Выпустили ребёнка поиграть и поползать в «детский уголок», после 5 минут ползания носки и коленки окрасились в темный цвет, грязища жуткая. 5) Посмотрел в настройках вай-фай, есть в заведении что-то типо гостевого вай-фая. Причем отображаются две сети вай-фай. Подхожу спросить пароль, получаю ответ, что это не для посетителей, это чтобы «оборудование работало». Почему его было не скрыть тогда от пользователей непонятно?! 6) Посадка была около 30-40%, ожидание заказа было в районе 20 минут. 7) Всё это время мимо нас ходила та же самая девушка/кассир с максимально недовольным лицом. Итого: я даже не знаю, какие плюсы данного заведения я бы выделил. К сожалению, даже 2 звезды поставить абсолютно не за что, начиная от обслуживания и сервиса, заканчивая исполнением и вкусом чебуреков. Надеюсь, что ситуация хоть как-то исправится, откуда столько отзывов положительных и общая оценка — тоже большой вопрос. Всего вам доброго!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
В пункте самовывоза закончились пакеты… Мне кажется, пакеты — это единственное, что никогда не должно заканчиваться в пунктах самовывоза, это — самое важное, это — сервис, это — показатель отношения к клиентам.
Barbarossa
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2021
Комфортное место, ребята — профессионалы своего дела, делают всё качественно