Г
Галина Тувина
Г
5
Галина Тувина
0
подписчиков
1
подписка
168,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кинотеатр Октябрь
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
Автобус не дождешься
Beautyway clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам!!! Уже несколько лет делаю процедуры в этой клинике. Всегда мои ожидания были оправданы 🌸🌸🌸
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2026
Отличный мастер по пошиву одежды. Несколько раз обращались к Сурену Степановичу, только положительные отзывы о его профессиональном подходе к работе. Спасибо Вам огромное 👍
2-я Карачаровская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2025
Автобусы вообще не ходят. Расписание не соответствует действительности. Просто ужас, на работу не доехать, каждое утро на нервах. Сделайте уже что-нибудь 🤯🤯🤯
Life Style
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Замечательная возможность привести свое тело в порядок. У каждого тренера индивидуальный подход и профессионализм в каждой тренировке. Спасибо, что прививаете любовь к спорту
Метро Стахановская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2024
Езжу каждое утро на маршруте и 7. Маршрут замечательный, только водители не соблюдают временной интервал, часто просто не выходят на маршрут, это утром в час пик, когда все едут на работу Это просто кошмар, каждый день водители просто игнорируют расписание, утром на работу опаздываю из-за того, что водитель не выезжает на маршрут, когда уже это закончится 🤬🤬 Сегодня 22 июля 2024 года. Ситуация становится только хуже. Это полный беспредел. Утром в час пик 766 маршрут идет раз в час, а самый популярный 7, который должен идти каждые 10 минут, едет раз в полчаса. Ау, что происходит, на работу невозможно попасть 👹
Taksim
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Шикарно, бизнес ланч просто супер 👍👍👍
2-я Карачаровская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2024
Каждое утро автобусы просто не выходят на маршрут. Зачем табло поставили не понятно. Как хотят так едут