Дарья Плохова
7
Дарья Плохова
1
подписчик
0
подписок
273к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Красное&Белое
Грязи · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Как и везде. Ничего нового. А то, что они открылись в этом районе большое спасибо. Стало намного проще и быстрее добраться до них.
Космос
Липецк · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2022
Тут и находится академия Top. Чисто, есть лифт и вроде как там 4 этажа. И там можно ещё купить кофе,😄👍🏻на самом 1-ом этаже.
Компьютерная академия Toп
Липецк · Компьютерные курсы
Сохранить
Июнь 2022
К сожалению не смогла здесь начать учиться. И из-за этого точную информацию не смогу вам рассказать, как они обучают, я не знаю. Поэтому и ставлю 4🌟. Но, их компания находится в не плохом месте, легко найти их. И сами сотрудники там, отзывчивые, всегда рады пойти к вам навстречу. Надеюсь ещё получиться у меня прийти к вам.😉👍🏻
Пляж
Липецк · Пляж
Сохранить
Июнь 2022
Как же я счастлива, что от Грязей, не так далеко находится силикатное. Есть где провести время летом, отдохнуть с родными. А то, не всегда же получается выбираться на море например, поэтому 5 ✨ Там не так грязно, как на матыре и вода более менее чище и красиво.)
Магнит
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Магнит, как магнит. Что сказать.
Церковь евангельских христиан-баптистов
Усмань · Православный храм
Сохранить
Июнь 2022
Была и не раз. Большая церковь, много людей. Доброжелательные, милые. Приходите и вы, всегда рады будут всех там видеть.😉
Галерея Чижова
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Наверное здесь есть всё!😄 Советую.👍🏻
Ozon
Грязи · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
Всё нормально. Чисто, тихо внутри, примерочные есть. Девочки стараются, работают. Поэтому заказывайте и приходите в Озон.
Русский Аппетит
Грязи · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Раньше, цены были на напитки и еду нормальные от 53руб. Но после нового года всё подорожало, конечно это ещё из-за ситуации в мире повлияло на цены, но, правда сейчас дорого. И готовить стали не очень. Начинки в бургерах (котлета, капуста, мясо д.р) кладут, как украли. Больше сюда я увы не хожу. А кофе в принципе можно купить. Я чаще всего брала кофе Раф, можно и Латте заказать.👌🏻