Egor
14
Egor
3
подписчика
4
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
94
Подборки
Фото
2
Fckng Barbers
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Был у Арины на стрижке и все прошло невероятно хорошо. Очень доволен от и до. Нравится атмосфера в салоне, сервис на высоте, барберы невероятные профессионалы. Теперь я постоянный клиент! Спасибо!
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Большой ассортимент, чисто, понятно. Но продавец ***. Не умеет разговаривать с людьми
Мир
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз приходил в это место в далеком 2024 году, подстригли вроде ок, но возвращаться не стал. Решил дать месту второй шанс и снова пришел на стрижку. Итог: подстригли не так, как я просил, неровно подстригли виски (один сильно короче другого). Помимо этого на моей голове была укладка (волосы были в глине), но за всё время мастер ни разу не помыл мне голову, а вместо этого залил меня водой из пульверизатора так, что намочило ворот на рубашке и вода стекала по лицу минут 15. Очень сильно расстроен. Была надежда, что я стану постоянным клиентом, но, увы. Больше не прийду
Кат
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Григорий сделал мой день! Давно себе хотел купить шапку и вот появился повод. Спасибо!
Coffee Way
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Обслуживание и сотрудники просто высший класс. Атмосфера уютная. Время ожидания как везде. Напитки вкусные, не прикопаться. Выбор большой. К тому же ещё есть завтраки. Обычно беру каши: мне нравится
Табачка
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Продавец обманщик. Просили самое дешовое, продал самое дорогое ради своей выгоды. Запомнил его
Vaffel
Красногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сервис вообще нулевой. То забыли, се забыли, про нас на веранде забыли. Внутри душно и жарко. Вафли не сытные. Нужно взять 2 минимум, чтобы наесться. Не прийду больше. 2 звезды за то, что прикольный концепт. Так была бы единица. Чай клубничный не берите. Вся клубника на дне. Пьешь травяной чай просто
Crocus Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
В целом, ок) Новое оборудование, есть кросс-фит зона совсем небольшая. Чисто, светло. Но! Раньше было лучше) Сейчас в час пик очень много людей на такой небольшой зал. Задыхаешься от недостатка свежего воздуха( От тренеров иногда не очень приятно пахнет. Еще один большой минус: почему в мужской раздевалке убирается женщина? Как не зайду, уборщица тут. Не дело… Раньше был мужчина, было гораздо комфортнее
Genotek
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
На последнем этапе после 4х месяцев ожидания сказали, что биоматериал не прошел проверку. Опять ждать 4 месяца???
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
Мда… за такую цену получил такую отвратительную выставку. Как говорится, если делаете, делайте хорошо. Похоже больше на магнит денег. Комнаты просто ужас, особенно первые… все. Место исключительно для того, чтобы сделать фотографии в инсту (и то всего лишь в одном зале)