Наиля Мехтиева
5
Наиля Мехтиева
3
подписчика
0
подписок
100,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Усадьба Кархула
посёлок Волочаевка · Питомник животных
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Пока не посетила усадьбу, но планирую это сделать. Хочу поддержать хозяйку . Алиса очень замечательный и чуткий человек с огромной душой и добрым сердцем! Я являюсь хозяйкой САО , но щенка приобрела не у Алисы. Моей собаке 3 года и я очень часто обращалась за советами по питанию, воспитанию и лечению к Алисе и не смотря на то, что мой щенок не ее выпускник,Алиса всегда очень подробно отвечала на все вопросы,объясняла как и что лучше сделать, давала видео консультации.Очень благодарна этому человеку. В общении Алиса очень приятна и тактична. Если решу взять еще одну собаку, это однозначно будет щенок из питомника Кархула. А весь негатив который тут пишут это банальная зависть. Ее собаки действительно стоят дорого, как и должны стоить отличные собаки. В Туркмении хорошего щенка на иномарку можно обменять. Алиса, удачи вам и процветания вашему питомнику и вашему видеоканалу. Всегда с удовольствием смотрю все ваши выпуски. Мы с Босаром росли на ваших советах и рекомендациях. Здоровья вам и всех благ.
Жилищный ответ
сельский посёлок Ждановский · Офис продаж
Сохранить
Июль 2025
Живу в этой деревне с 2019 года. Очень нравиться. Есть магазины, аптеки, парикмахерская. Тихо, спокойно, не далеко от города. И очень важный момент для меня : нет проблем с парковкой и центральное водоснабжение и канализация.
Wildberries
деревня Крутая · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Всё отлично
Мои Документы
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2024
Очень отличный персонал
Халяль мясо и полуфабрикаты
деревня Крутая · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный персонал, отличное мясо и др товары тоже надлежащего качества, а главное близко, удобно и вкусно.
Ozon
деревня Крутая · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Всё отлично
Фантастика
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда её любила
Газпром газораспределение
Кстово · Служба газового хозяйства
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительно!!! Очередь как в Мавзолей, ксерокопии не делают, нужно бегать искать самому. Один человек сидит на договорах. Если эта процедура занимает много времени можно посадить хотя бы 2 х специалистов. И не гонять людей по всему кварталу искать где можно сделать копии документов. Понятно, что всё работают в режиме оптимизации расходов, но сделайте эту услугу платной, люди с удовольствием будут ей пользоваться, а конторе хватит и на картриджи и на бумагу
Kia Нижегородец
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Добрый день! Обслужичаю второе ТО саоего автомобилч. Все супер! На следующее ТО приеду опять в Нижегородец! Спасибо!